Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.12.2008, 09:28
Irina1 Irina1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2008
Город: г. Чита
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Irina1 *
Ребенок часто болеет

Здравствуйте, моя дочка до садика не болела ОРВИ вообще. А как пошли в ясли, там и начвалось. Два года не вылазили с больничных. Перевелись в сад, вздохнули... год прошел отлично болели всего 2 раза, и то чуть-чуть подкашливали да сопливели. А тут с октября месяца с ума сошли. Поставили нам прививку от гриппа и мы заболели. Отлечились2 недели, еще 1 дома для профилактики посидели, неделю в сад отходили и по-новой, еще 2 недели лечились и неделю в сад отходили... теперь опять сидим дома с гайморитом и отитом... не знаю что и думать, неужели это все от прививки? Раньше я всегда отказывалась от прививки от гриппа... в этом году не успела. Что мне делать уже не знаю...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2008, 10:43
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте в ЧАВО про ОРВИ и детский сад.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.