Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2012, 17:34
190883 190883 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: уренгой
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
190883 *
СТРАХИ.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПИШУ ВАМ В НАДЕЖДЕ НА ПОМОЩЬ ОТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ.БУДЬТЕ ДОБРЫ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ БЫТЬ И С ЧЕГО ВООБЩЕ НАЧАТЬ.ПОСЛЕДНИЙ ГОД МЕНЯ НАЧАЛА БЕСПОКОИТЬ НЕОБОСНОВАННАЯ ПАНИКА,ТО ЕСТЬ НАПРИМЕР БЫВАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ:РЕЗКО МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО,ПОТЕЮТ ЛАДОШКИ,У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО,ЧТО Я СЕЙЧАС УМРУ,СЖИМАЕТ ГОЛОВУ,ПУЛЬС УЧАЩАЕТСЯ БЕШЕНО,ПРИЛИВЫ К ГОЛОВЕ,ВООБЩЕМ СТРАХ,Я НАЧИНАЮ БЕГАТЬ ПО КВАРТИРЕ И НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ОТКРЫВАЮ ОКНО И ВЫСОВЫВАЮСЬ В ФОРТОЧКУ ИЛИ ПОД ХОЛОДНУЮ ВОДУ.....РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО РЕДКО,А ТЕПЕРЬ ПОВТОРЯЕТСЯ СТАБИЛЬНО РАЗ В НЕДЕЛЮ А ТО И БОЛЬШЕ.....НЕРВОПАТОЛОГ МНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ НАЗНАЧАЛ МНЕ ФЛУОКСЕТИН,Я ПРОПИЛА ЕГО,МНЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ,НО СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ.МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВЫ.ВДРУГ У МЕНЯ РАК КАКОЙ НИБУДЬ....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СТРАШНО,У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ,Я ИХ ПУГАЮ ТОЖЕ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ,С ЧЕГО НАЧАТЬ,К КОМУ ПОЙТИ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2012, 17:48
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, прочитайте вот эту тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2012, 18:23
190883 190883 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: уренгой
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
190883 *
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.А СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ ПАЦИЕНТОВ??И НУЖНА ЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2012, 18:53
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от 190883 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.А СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ ПАЦИЕНТОВ??И НУЖНА ЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА?
Да, и учитывая вот это...
Цитата:
Сообщение от 190883 Посмотреть сообщение
РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО РЕДКО,А ТЕПЕРЬ ПОВТОРЯЕТСЯ СТАБИЛЬНО РАЗ В НЕДЕЛЮ А ТО И БОЛЬШЕ.....
Вам нужно как можно скорее обратиться к специалисту. Скорее всего потребуется медикаментозное сопровождение, плюс разговорная психотерапия. Врач, который вам нужен это психотерапевт/психиатр (для назначения лекарств) и психотерапевт/психолог для психотерапии.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2012, 19:16
190883 190883 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: уренгой
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
190883 *
Вы понимаете,у меня двое маленьких детей и я живу на севере,а тут это все дорого!!!Я живу без мужа и работа сейчас мне не позволяет заняться своим здоровьем,честно.Поэтому незнаю,как быть.Это терпит до лета?А вообще может еще флуоксетин пропить,он же мне помогал,хотя б пока до лета!!!!Вот такая ситуация...Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2012, 16:20
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.