Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #39  
Старый 28.12.2017, 23:58
Аватар для papula
papula papula вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Житомир
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 47
papula *
Тактика лечения после анафилактического шока во время АСИТ

Доброго времени суток. Ситуация с кашлем прошлой зимой закончилась назначением сингуляра(10мг), который дочь принимает и теперь. За это время мы наконец определились с аллергологом,у которого будем продолжать лечение, по анализам ( прилагаю фото) было решено проводить АСИТ, иньекциями Аллергофарма, Аллерговит ( смесь трав). Начали в октябре. После восьмой иньекции в кабинете аллерголога случился анафилактический шок + крапивница по всему телу. реанимировали: дексаметазон, супрасин, адреналин, ингаляции вентолин+ фликсотид.
Вопрос состоит в выборе дальнейшей тактики лечения, доктор говорит, что 6 мес. мы не можем говорить о АСИТ, если потом начинать опять сначала рекомендует препарат Иммунотек в уколах. Я хочу провести ребёнку этот курс, но не знаю имею ли я право так рисковать? В тоже время дочь не может и двух дней обойтись без Сингулара, даже зимой, после отмены слезятся и отекают глаза, насморк же не проходит полностью и с монтелукастом. Ещё конечтно же интересен вопрос можем ли мы говорить о том что появился риск развития анафелактического шока в дальнейшем, как реакции на аллерген( укус носекомых, к примеру).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.