Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.07.2020, 00:48
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Назначен ципралекс.подскажите как правильно принимать

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=463881

Предыдущая тема,там есть результаты анализов.сегодня получила кардиограмму-там тоже норма.
Поехала в краевой центр на консультацию к психотерапевту. Консультацией это назвать нельзя,так как со мной доктор не провел ни какой беседы,только писала все в карточку,в конце(через минут 15)назначила ципролекс(селектора и т.д аналоги) в дозировке по пол таблетки на ночь в течении 6 дней,потом переходить на целую и так 3 месяца.плюс тералиджен по 1/4 на 3 раза в день.
Беспокоит то,что доктор вел себя на консультации крайне не профессионально,меня толком не слушала,вопросов почти не задавала. Это при том,что она кондидат медицинских наук. Я проделала большой путь,чтобы к ней попасть и сказала ей об этом. Может это и не так важно в моем положении,ведь помощь нужна мне. Но я не ожидала такого безразличия от врача психотерапевта.
Теперь не понятно верить ли ее назначениям.
Посоветуйте пожалуйста,как быть?
Препараты мне нужны точно,я это знаю. Верно ли назначена дозировка?как лучше начать принимать? Диагноз F40.2 как она написала.
У меня сейчас не простой период,да впрочем не хуже,чем у всех)) но все же волнует вопрос:не повлияет ли мой прием антидепрессантов на воспитание ребенка 7 лет,у нас поход в 1 класс и сейчас все внимание моей девочке. Смогу ли я на фоне приема препаратов быть адекватной и заниматься в полной мере ребенком? Меня на данный момент волнует только это.
Ещё вопрос по поводу головокружений:могут ли АД этого типа убрать головокружения? Или нужно дополнительно обследоваться?например МРТ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.