Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2014, 18:57
erika1981 erika1981 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Нижнекамск
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 38
erika1981 *
Фарингомикоз или нет?

Здравствуйте, начну с начала:
10 лет назад была сильная молочница, с партнером часто практиковали оральный секс, некоторое время спустя молочницу вылечила,но на нижней губе и во рту и в носу появились неприятные ощущения жжжения, врач поставил диагноз фарингомикоз, по результатам анализов. Лечилась орунгалом,дифлюканом на какое то время симптомы стихли,но болезнь не ушла т.к. перед месячными чувствовала обострение . Недавно решила вновь заняться этим вопросом т.к. на фоне аутоимунного заболевания снизился имунитет, и прежние симптомы усилились.Сдала кровь на антитела к кандида Igg,результат положительный 1,43 коэф.позитивности.Подскажите какие анализы мне сдать чтобы определить точный вид инфекции и подобрать правильное лечение антимикотиками, думаю что за столько лет грибки уже достаточно глубоко внедрились в ткани , т.к сдавала бак посев из зева со слизистой ничего не обнаружили.Я в отчаянии,дерматологи разводят руками т.к. не сталкивались с этим.Вопрос какие нужны анализы,мазки может быть из носоглотки для постановки точного диагноза, заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.