Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2010, 01:33
linzzza linzzza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
linzzza *
Здравствуйте, Ирина Николаевна. Я думаю задачей может стать научиться видеть и ценить свои хорошие качества и успехи, что позволит мне добрее и терпимее к себе относится, и это соответственно приведет к тому, что я стану менее ранимой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2010, 21:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от linzzza Посмотреть сообщение
Я думаю задачей может стать научиться видеть и ценить свои хорошие качества и успехи, что позволит мне добрее и терпимее к себе относится, и это соответственно приведет к тому, что я стану менее ранимой.
Здравствуйте, linzzza!
Хорошая цепочка.
Чего вам сейчас не хватает, чтобы это сделать по справедливости? Какие свои хорошие качества вы видите, но недооцениваете? Каких не видите, но их видят другие и используют себе на пользу? То же - об успехах. В чем вы успешны, что вам удалось или удается? Можете себя похвалить, похвастаться передо мной?
Вообще - какая вы, как это сейчас видите?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2010, 11:19
linzzza linzzza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
linzzza *
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
Цитата:
В чем вы успешны, что вам удалось или удается? Можете себя похвалить, похвастаться передо мной?
Вообще - какая вы, как это сейчас видите?
Попробую рассказать о себе. Мне 27 лет, замужем за любимым мужчиной,
у меня один ребенок от первой запланированной беременности с мужем. Дочку я очень люблю, мне нравится с ней играть, бесится, хотя конечно и устаю тоже, так как она меня почти совсем от себя не отпускает. Но раздражения это у меня не вызывает, только усталость, если не получается отдохнуть, сделать что-то для себя. Мужа я тоже люблю, у нас с ним впринципе общие взгляды на жизнь, ссоримся почти всегда из-за пустяков. Даже смешно и стыдно сказать. Если бы не наши регулярные бурные ссоры, которые меня очень сильно выматывают, думаю можно было бы сказать, что я счастлива в браке.
Из каких-то моих достижений, я могла бы похвалиться наверно только тем, что в свое время получила хорошее образование в хорошем ВУЗе. Ну и тем что в дальнейшем, работая по-специальности, я продолжала развиваться, училась тому, чему в институте нас не учили, перенимала чужой опыт и развивалась сама, стала конкурентно-способным специалистом, но также я считаю, что еще много мне предстоит изучить и научится делать, особенно после перерыва, в связи с рождением ребенка. Возможно могу похвалиться, что сейчас сидя с ребенком, стараюсь находить время для самообразования, хотя не всегда получается.
Цитата:
Какие свои хорошие качества вы видите, но недооцениваете?
Эти качества я замечаю за собой или за мной замечали другие:
ответственность
упорство
способность делать что-либо быстро и качественно, быстро принимать решения
хороший вкус
стремление к порядку и уюту
Цитата:
Каких не видите, но их видят другие и используют себе на пользу?
Ирина Николаевна, мне сложно ответить на этот вопрос, как я ни думала, не получается. Возможно, что касается работы, то неконфликтность, но в отношении с близкими, я легко иду на открытый конфликт.
Цитата:
Чего вам сейчас не хватает, чтобы это сделать по справедливости?
Мне кажется тут дело в двух вещах. Во-первых я не вижу в этом ничего особенного. Например, почти все мои родственники и родственники мужа имеют высшее образование и хорошие специалисты в своих отраслях. То есть я как бы нахожусь на уровне, но ничего сверх выдающегося нет. Так же к примеру, если брать стремление к порядку, то я считаю, что это впринципе обязанность женщины, особенно если она сидит дома, также как обязанность мужчины обеспечивать жену и детей. А во-вторых, я постоянно думаю, что можно делать что-то лучше, или вижу что кто-либо обладает каким-либо качеством в бОльшей степени, успевает больше чем я и не жалуется...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.