Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2009, 17:39
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А дело не в Вас. Дело в том , что, видимо, в настояшее время диагностический поиск зашел в тупик. Когда человек потерял тропинку в лесу, он пытается вернуться назад. И до того момента, как он снова окажется на тропинке- и четко уверен в етом- дальнейшее шагание неизвестно куда- как минимум потеря времени. поетому я и говорю- нужна максимально обьективная информация (не для того, чтобы верить, а просто- чтобы начать думать. )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.12.2009, 20:02
Аватар для Riana
Riana Riana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: г Барнаул
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Riana *
Была в очередной раз в больнице с обострением сепсиса. Процесс идет, здоровье разрушается, медицина от меня просто отмахнулась-так, помогут временно, чтоб я у них в отделении не померла, а дальше-живи как хочешь. Вот и вы тоже, одни отписки. Кто меня направит....Ваши слова:
Хорошо бы направить в контору с интересующимися людьми.
Одна безысходность....Никому ни до чего дела нет. Так надеялась на ваш форум, очередное разочарование.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.12.2009, 20:06
Аватар для Riana
Riana Riana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: г Барнаул
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Riana *
Цитата:
Сообщение от Anton Verbine Посмотреть сообщение
нужна максимально обьективная информация (не для того, чтобы верить, а просто- чтобы начать думать. )
Как ее предоставить? И кому она нужна? Информации много, только никому нет дела до нее. Я бы с радостью и надеждой предоставила ее, если бы была уверена, что мне, хотя бы, хотят помочь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.12.2009, 20:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,366
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,650 раз(а) за 32,724 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но ведь вы уже решили : ваш диагноз сепсис и оный лечу, а что не получается , так все виноваты
Предложения - выписка из истории болезни и ревизия диагностической концепции почему не принимаются ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.12.2009, 20:31
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Риана - Вы знаете, под лежачий камень вода не течет.
Поставьте вопрос о направлении Вас в Москву перед своими врачами.
Я понимаю, что Вы больны, что обойти все бюрократические лабиринты тяжело,но иного нет. Повторю - Вы ходите по кругу.
Я понимаю, что Барнаул гораздо дальше от столицы,чем Ковров, но тем не менее, по опыту своих больных знаю, что ВСЕ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ! Не думаю,что вас окружают сухие и черствые врачи.

"Так надеялась на ваш форум, очередное разочарование." - Вы серьезно считаете,что заочно можно поставить диагноз? Да еще в таком сложном случае?
Что Вы хотели от форума?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.05.2010, 18:26
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Riana Посмотреть сообщение
Как ее предоставить? И кому она нужна? Информации много, только никому нет дела до нее. Я бы с радостью и надеждой предоставила ее, если бы была уверена, что мне, хотя бы, хотят помочь.
...ее нужно не предоставить, а- собрать. Врачом, который знает- что делает. Вполне возможно, что ряд исследований, сделанных Вам за время болезни- придется переделать, чтобы они отвечали современным требованиям- и подлежали толкованию. Все ето звучит не очень обнадёживаюше- но другого пути я лично не вижу.
сожалению, форум, как уже говорилось- не панацея, он способен несколько нацелить обследование, но - не заменить его, и не в силах выполнить работу по улучшению здравоохранения на местах
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.