Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 24.04.2005, 12:01
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жаль, дальнейшие рекомендации возможны лишь при непосредственом осмотре.
Могу сейчас лишь сказать, что восстановить Вам носовое дыхание точно можно.
Проблем с этим быть не должно. Нос он и в Африке нос.
  #32  
Старый 24.04.2005, 12:09
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
вам позвонить можно? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #33  
Старый 24.04.2005, 12:17
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Буду рад Вам чем-либо помочь. Я сижу в Питере.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #34  
Старый 24.04.2005, 14:34
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
а если причина в аллергии (хотя IgE у меня 43), а если причина в зубах (у меня стаааарые-старые пломбы есть) хотя ничего не болит и не гниет вроде, а если в гормональном фоне, а если в том что у меня микоплазмоз 1. а ведь сделали операцию вазотомии и латеропозиции сразу
  #35  
Старый 24.04.2005, 17:05
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не выдумывайте!
  #36  
Старый 24.04.2005, 17:24
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
но должна же быть в чем-то причина, 7 лет после конхотомии все было нормально, и вдруг все вернулось?
  #37  
Старый 24.04.2005, 19:29
Аватар для MedicKen
MedicKen MedicKen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.03.2005
Город: РФ, Крым
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Закрывать дискуссию надо! Невозможно ответить на вопросы pabloid не осмотрев его.

Скорее всего механического препятствия для воздушной струи нет. Конхотомия - не та операция, которая сохраняет архитектонику носа.
  #38  
Старый 24.04.2005, 19:33
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
дискуссию закрывать, а паблоиду застрелиться!
  #39  
Старый 24.04.2005, 19:40
Аватар для MedicKen
MedicKen MedicKen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.03.2005
Город: РФ, Крым
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо утрировать, pabloid. Невозможно разобратся в Вашей проблеме заочно.

LOR очень отважно поступил отвечая на Ваши вопросы. Но, боюсь, его разъяснения и пояснения ни к чему не приведут, а только посеят новые сомнения в Вас.

Осмотр и еще раз осмотр + дополнительные методы исследования. Сразу было ясно, что проблема не простая...
  #40  
Старый 24.04.2005, 19:46
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
MedicKen, да я все понимаю.. просто я уже в такой стадии отчаяния, что словами это не описать.. и главное, я не знаю кому верить.. и что делать.. я уже в магазин-то с трудом выхожу, не то чтобы к новым врачам, коих уже массу обошел, обращаться.. просто сил нет никаких.. а, казалось бы, насморк
  #41  
Старый 24.04.2005, 19:59
Аватар для MedicKen
MedicKen MedicKen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.03.2005
Город: РФ, Крым
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMedicKen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо отчаиватся!

Советую Вам выбрать одного врача, которому бы Вы доверяли. Не нужно ходить и проверять врачей, сравнивать...

Все будет ОК
  #42  
Старый 26.04.2005, 16:26
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кафедра Пискунова внушает доверие.

Так каково же заключение осматривавших врачей. Есть ли у Вас четкое представление о заболевании на настоящий момент. На бумаге Вам что-нибудь написали?
  #43  
Старый 26.04.2005, 16:40
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
кроме того, что пшыкать назонексом и актовегином, Пискунов мне ничего не сказал.. сказал через месяц приходить с КТ. но от назонекса у меня развилась сухость и "коркость" невероятная и даже "вонючая".. к пискунову я на прием не попал пока, зато попал на прием к гомеопату Лурье, которая отменила назонекс, назначила "горошки" и персиковое масло, а в четверг я иду на прием к лор-гомеопату Поповой Светлане (меня Лурье к ней перенаправила), дабы та смогла предотвратить появление возможных синехий, о которых вы говорили
  #44  
Старый 26.04.2005, 16:59
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши сообщения так пронзительны, что мне очень хочется пожелать Вам распутать этот сложный клубок, задышать и быть удачливым и счастливым!
Хочется верить, что Вы все-таки найдете своего врача...
  #45  
Старый 26.04.2005, 17:08
pabloid pabloid вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: москва
Сообщений: 45
pabloid *
Спасибо, Таня. Я ничуть не сгущаю здесь краски, я действительно так это все и ощущаю. Хотя, наверное, не стоит. Просто я уже в своей жизни однажды вылезал из этого ада и не мог помыслить, что вернусь в него снова, для чего очень подружился со спортом, ну, или физкультурой. Но судьба распорядилась иначе. Плюс то, что я узнал о специфике примененных ко мне хирургических вмешательств просто ужаснули и ввергли меня в отчаяние. Ну и огромное кол-во методик избавления. А ведь всегда гордился своим трезвомыслием и волей.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.