Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151  
Старый 05.08.2010, 18:45
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
такое впечатление, что я тут как в глухом лесу..
люди, где Вы?

ну ладно. приведу пока мнение одного дяди из штатов:

У вас была интоксикация. Инфекционная или септическая(из ротовой полости очень легко и опасно попадание микробов в голову. Поэтому любое гнойное проявление на лице, голове должно лечиться незамедлительно. Это обусловлено спецификой венозной системы головы - отсутствие клапанов, наличие синусов).
Далее инфекция распространилась, причём при этом вы давали нагрузки на организм. Поэтому пострадало и сердце. У Вас имеются признаки недостаточности кровообращения. Возможны и склеротические изменения, изменения в полости грудной клетки из-за этого. Пострадали все органы, или от общего отравления, или, возможно, проявилось системное заболевание.

Разрастания соед. ткани могут быть из-за недостатка меди.

По поводу пневмоцистоза: Вы сдавали анализ на ВИЧ? - сдавал..

Так что, уважаемое сообщество, неужели новых мыслей нет?
  #152  
Старый 07.08.2010, 12:17
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Ребята, еле встаю уже с постели..что делать.. как бороться?
  #153  
Старый 08.08.2010, 09:54
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Сгибы рук в локтях деревенеют..трудно сгибать-разгибать, больно и тошно..левая рука совсем плохая..почти ничего не держит, все это отдает в область сердца..
  #154  
Старый 11.08.2010, 10:56
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
я гибну..sos..
  #155  
Старый 22.08.2010, 11:59
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы объединены. Вы обратились к психиатру, как Вам было рекомендовано?
  #156  
Старый 23.08.2010, 13:33
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Темы объединены. Вы обратились к психиатру, как Вам было рекомендовано?
Благодарю за объединение тем и очередную рекомендацию!
Начну с того, что я тут еще не описывал.

ЖЕНЩИНАМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Все выше сказанное это лишь предисловие в МУЖСКОМ контексте. Как я упоминал ранее, у меня изменились кисти и стопы (кожа изменила цвет и рисунок, стала матово-шершавой, не выделяет пота, если содрать - слезает слоем более миллиметра, а не только верхний слой - как будто резиновая), болят руки, ЖКТ и многое другое. Так вот, у меня изменился еще и член. С женой я больше не контактирую. Влечение к женщине постепенно слабело (еще бы, ведь секс связан с осязанием, прижиманием, многое из чего кроме боли уже ничего не причиняло)..но все как будто шло к чему-то еще более серьезному. Извините за анатомические подробности. После одного из последних контактов с женой член (а точнее,его кожа) приобрела мраморно-мертвецкий оттенок и распухла так, как будто ее надули насосом, образуя при этом поперечные складки-стяжки. Толщина члена стала в 2,5 раза больше, чем в возбужденном виде, хотя само тело члена и головка уже съежились . Продолжалось это несколько часов, пока она не опала. В следующий раз было почти то же самое. В общем, после акта кожа меняет цвет и раздувается типа огромной гусеницы, образуя на конце какие-то бурые складки, похожие на кочан распускающейся капусты. При опадании член очень маленький, кожа вся в поперечных складках.. при чем я заметил, что он пахнуть даже стал по-другому, мертвечиной какой-то..Уролог в поликлинике ничего особенного не заметил..сказал - ну сейчас ничего особенного не вижу..я говорю - но тогда же было..он - ну сейчас ничего нет..кровь сдал - он сказал - все по крови в норме..но я в шоке.
На медицинских форумах в интернете, где я описывал свое состояние, большинство врачей сходятся во мнении, что у меня сложное системное аутоиммунное заболевание, связанное с перерождениями соединительной ткани (в поликлинике или горбольницах при упоминании о таких болезнях у врачей глаза становятся просто квадратными, или, продолжая глазную тему, когда я пришел к местному офтальмологу для диагностирования болезни Вильсона-Коновалова по кольцам Кайзера-Флейшера в сетчатке глаза, он заявил, что ни про такую болезнь, ни про эти кольца он не слыхал, так что печально это..) ; однако точного диагноза уже почти полтора года никто не поставил, что не менее печально.
Некоторые даже вспомнили о ЛЕПРЕ. Ну, об этом писать в этой ветке не буду - уже спрашивал в другом месте - а то опять наградят предупреждением.
В общем так, друзья мои . Чувствую я себя отвратительно с утра и до вечера, но Слава Богу, жив еще.
Сегодня сделал сцинтиграфию миокарда у одного профессора (не у той, которая миокардит мне ставила под вопросом, у другого).
Фракция выброса правого желудочка -28.
К психиатру?
  #157  
Старый 23.08.2010, 15:13
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сделайте фото, если ситуация с изменением цвета пениса повторится.
  #158  
Старый 23.08.2010, 15:31
sergey1212 sergey1212 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 26
sergey1212 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Сделайте фото, если ситуация с изменением цвета пениса повторится.
Так она уже повторялась! Извините, больше не хочется. Можно сказать, больше вообще не хочется.
Могу нарисовать в Painte). Белый мрамор представляете? Вот что-то типа того. Когда начинал опадать, цвет становился какой-то буровато-морковный.
Вот еще что - при ходьбе горький вкус во рту, при наклонах (буквально вот только что с пола хотел что-то поднять) - полный рот желчи, чуть не до рвоты..алес какой-то!!


Кстати, то что фракция выброса ПЖ 28 это менее страшно?
  #159  
Старый 23.08.2010, 17:03
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, я долго наблюдал эту тему. Хотя обычно подобные труды закрываются довольно быстро. И все же данных за какую-либо телесную патологию пока не выявилось. Лечите душу. У психиатра. В этом нет ничего стыдного.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
STc одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.