Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2009, 23:02
Obolonova Obolonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Obolonova *
Question ***ЗРР и остеопат***

Здравствуйте, помогите пожалуйста определится!!! У меня сынуле 1,7 нам прогнозируют ЗРР!!! Решили пойти к остеопату, правда не только с этой проблемой (у нас была род травма шеи и гипертонус ножек), но в том числе остеопату озвучила и эту проблему!!! Ваше мнение помогает ли остеопат при ЗРР и будет ли польза от сеансов если ребенок весь сеанс кричит, не навредим ли мы ему еще больше???
Заранее спасибо, с уважением Олеся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2009, 23:06
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Остеопаты помогают только от избытка денег в кошельке. Пользуйтесь поиском.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2009, 23:33
Obolonova Obolonova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Obolonova *
Уважаемый, Василий Юрьевич я посмотрела темы в поиске, но дело все в том что там пару фраз (по смыслу похожие на Ваше высказывание) и нет аргументов почему они шарлотаны!!! Поймите меня правильно дело не в деньгах, а в помощи ребенку!!! Поэтому и пытаюсь разобраться ходить на сеансы или нет???
Мой малышастик массаж делать не дает, а проблемы с шеей и ножками есть(начал ходить на носочках, не постоянно, но меня это беспокоит)!!! Так к кому же мне обращаться???
P.S один курс мы делали в 6мес (кривошее нам убрали), поэтому решили обратиться второй раз, но что то меня берут сомнения!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2009, 10:35
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему шарлАтаны - тоже есть, плохо искали.
Вам о ком интереснее беседовать, о своем ребенке или о медицинских шулерах? Представьте описание проблем по правилам форума, будет ответ. Пока все в Вашем описании норма, в т.ч. ходьба на цыпочках.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.