Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.03.2016, 12:04
KirillOlegovich KirillOlegovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KirillOlegovich *
Question Хронический простатит. Схема лечения.

Здравствуйте уважаемые врачи! Я уже создавал тему на этом форуме, по поводу варикоцеле, но найти не смог.
Меня уже как 5 лет беспокоят тупые ноющие боли в мошонке. Ходил по многим урологам и все говорили, что у меня варикоцеле. УЗИ же опровергало варикоцеле(Точнее имеется расширение, стоя при напряжении мышц, в заключениях написано, что это до 1 ст.)
Далее нашел еще одного специалиста, который отправил на БАК-посев спермы с определением чувствительности, ПЦР на 12 видов, до этого было сделано УЗИ всего, вплоть до почек.
В итоге найдено-стафиллококковый сапрофит 10х5.
Выписана схема лечения:
-Левофлоксацин 500 мг(1р.в.д 1 месяц)
-Линекс
-Витапрост свечи 1 раз в день
-Карнитон 1 раз в день
-Кардура 2мг, 1 раз в день
-Пикамилон, 50 мг 3 раза в день.
Схемы придерживался, однако случилось так, что по окончанию лечения остались все препараты, кроме Витапроста. В итоге я пил левофлоксацин и остальное, кроме свечей дальше.
Буквально через день без свечей боли вернулись, с чуть более сильной интенсивностью, появились некоторые дизурические расстройства(чувства не до конца опорожненного мочевого пузыря, нужно силой выгонять струю, иногда по 10 минут или рукой подгоняя), появились сексуальные расстройства(снижение либидо, потеря эрекции во время начала полового акта(случайного, постоянного партнера нет), снижение качества оргазма во время мастурбации и , примерно, в 2-2.5 раза уменьшилось количество спермы при эякуляции(Зато она стала более белой, до этого была какой то серовато-прозрачной, как сопли))
К урологу сейчас попасть не могу, приходил к нему неофициально(Он работает в стационаре), а с утерей телефона потерял контакты. Найду их примерно через месяц.
С момента окончания курса прошла неделя-полторы. Сегодня опять все купил, планирую лечиться дальше так же. Может что-нибудь добавить или убрать?
Так же начал делать упражнения Кегеля.
Уважаемые специалисты, кто поможет скорректировать лечение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2016, 09:26
KirillOlegovich KirillOlegovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Якутск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
KirillOlegovich *
Даже при лечение эректильная дисфункция сохраняется, либидо на нуле. Какие анализы стоит сдать, прежде чем идти к специалисту?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.