Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2017, 14:25
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
сложно похудеть

Добрый день.
Думаю в этом разделе Вы меня знаете, Я мужчина 26 лет, рост 188, вес 115кг - стабильный, у эндокринологов обследовался в то числе и у Вас - каких то явных проблем нет.
Реальная проблема это мой вес - также задавался и задавал вопрос эндокринологам - это наследственное ( по отцовой линий все страдают от ожирения), либо это мое пищевое поведение, ответы получил противоположные, сейчас прошу помощи не в этом.
Я не могу похудеть вес просто супер стабилен, я лет пять не ем сахар, жаренное, жирное - результат сброса веса нет, даже килограмма.
Когда начинаю питаться в районе 1700-2000 калорий то первые дни все нормально, проходит максимум неделя - самочувствие становится плохое - сушит больше обычного, появляется слабость, сильная раздражительность, агрессия и даже бывало становилось совсем плохо - бросало в пот, подкашивались ноги и тряслись руки. Дальше огромная сложность с друзьями им вечно надо то в кафе, то шашлыки и тд - да можно сидеть нечего не есть, но при виде еды становится сложно, они едят много не ограничиваясь, пьют и тд, происходит хоть однодневный срыв и весь сброшенный вес хоть за месяц, возвращается. Пробовал много раз были и результаты, но всегда возвращался в привычный вес, сейчас понимаю, что сам я не смогу, Я просто не понимаю как и что мне делать, куда мне обратится в Москве, смотрел на сайтах диетолога, но доверия к ним мало ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2017, 14:49
pisman pisman вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Калининград
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
pisman *
Хотел добавить, зимой физической нагрузки было реально мало, сейчас катаюсь на велосипеде, в среднем за выходные 70-100км, вес не шелохнулся.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.