Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2017, 23:51
Marshar Marshar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Marshar *
Ворсинки из влагалища

Мне 27 лет, три месяца назад стала замечать ворсинки на прокладке, они меня очень беспокоят, бывает из мало, бывает много, гинеколог сказала этого быть не может, скоро к ней пойду, сфотографирую. Анализы показали цервицит воспаление шейки матки, и молочницу, от молочницы пролечилась, цервицит сказали лечиться в течении года, сделала УЗИ. Подскажите какие анализы ещё можно сдать, может это проблемы с мочевым пузырем, и надо сделать УЗИ, не знаю что с этим делать, но это точно ненормально. 😭
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2017, 00:20
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ворсинки какого цвета, размера?
Жалобы ещё какие, кроме ворсинок?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.