Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2017, 08:53
LVV22 LVV22 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2017
Город: г.Симферополь
Сообщений: 10
LVV22 *
Нейрогенный мочевой пузырь

Добрый день.Постараюсь написать с самого начала.Моему ребенку на данный момент почти 6 лет.Это началось у нас примерно 2 года назад.Ребенок стал писяться....резко это началось или нет,сказать не могу,т.к. во время обеденного сна она всегда писялась....пока была маленькой тоже все время был памперс полный(на утро иногда аж выливалось).Я спрашивала у местного врача по этому вопросу -у нее один ответ,до 5 лет все может быть,не обращайте на это внимание...у ребенка все времЯ жажда,она много пьет,много писяет,мы иногда не можем никуда ни поехать, ни выйти не можем,иногда это 2 капли,иногда это нормальная порция мочи,лежали в нефрологии,потому как думали что у нас что-то с мочевым пузырем,диета и процедуры -не помогли(делали амплипульс,парафин)....ночью тоже ВСЕГДА писяется,может иногда написять больше чем выпьет...иногда как-будто проходит,потом опять....пили тенотен-не вижу результата,ходили к психиатру,ходили к невропатологу,ходили к гинекологу,на инфекции по гинекологии сдавали-ничего нет,в больнице делали цистограмму,все норм........бегает писять по 5 раз подряд,если поругать ее может вообще сесть и сидеть на горшке долго,почти всегда писяет....в больнице когда сдавали мочу по зимницкому и нечипоренко -в моче всегда белый осадок,очень большой.....результаты в частных лабораториях показывают большой показатель оксалатов(диету по этому поводу держали,результата не увидела)...еще замечаю -что если не пьет много,то моча темная (утром почти всегда темная),а если начинает пить -то моча прозрачная....на ночь пьет,когда это началось,потребность в воде была бесконечная....не зная диагноза не знаю как на это реагировать,иногда запрещала воду,тогда и писяет меньше...мы живем в Симферополе,я не знаю куда можно обратиться,если даже самый опытный нефролог на весь Крым не смог нам ничем помочь и даже направить к другим врачам...очень надеюсь на ваш ответ и помощь,потому что это становится невыносимым и лично мое мнение-нужно искать этому причину и лечить,ребенок становится раздражительным,плохо спит....мы не можем ездить на общественном транспорте-мы без горшка вообще нигде не можем....С сентября прошлого года ходим в сад,она там перед сном может 10 раз сходить,может один раз....из-за этого и спать не может улечься в саду...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.