Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2016, 17:58
SergSh SergSh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: A
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
SergSh *
Боль при мочеиспускании после соскоба из уретры.

Уважаемые врачи. Скажите, пожалуйста, сколько такие симптомы будут продолжаться? Мне взяли соскоб из уретры на ИППП для последующего исследования методом ПЦР, но мне после этого достаточно болезненно ходить в туалет. Прошло уже 1.5 суток после соскоба, а всё ещё болит. Меня это уже реально беспокоит, так как до этого никаких жалоб на мочеиспускание у меня не было (обратился к андрологу по поводу расстройств половой функции и он назначил помимо других анализов и этот). Мне начинает казаться, что медсестричка угробила мне уретру (или занесла инфекцию, хотя инструмент, вроде, был запакован, и она его открывала, но может с руками что-то попало). Боль по сравнению со вчерашним, практически не уменьшилась. Болит ближе к самому концу уретры при начале мочеиспускании (прям режет). Чем чаще хожу в туалет, тем легче справлять нужду. Но после прошлой ночи наутро опять трудновато. Из выделений - только очень небольшое количество прозрачной жидкости. В интернете пишут, что сутки - норма. Но у меня прошло уже чуть больше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2016, 18:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слишком много слов,после ожидаемой реакции/дизурия/, на уретральную процедуру.
Пить больше жидкости,и мочиться.
Можно использовать препарат sedural или аналог.
Незачем лезть в уретру по любому поводу.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2016, 18:51
SergSh SergSh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: A
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
SergSh *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Слишком много слов,после ожидаемой реакции/дизурия/, на уретральную процедуру.
Пить больше жидкости,и мочиться.
Можно использовать препарат sedural или аналог.
Незачем лезть в уретру по любому поводу.
Не до конца понял вашу мысль. То есть, пока всё нормально идёт и это в пределах нормы? Мне просто врач не объяснил про подобные симптомы, а я эту вещь впервые делаю.
Ну а лезть в уретру врач назначил. Это же не моя собственная инициатива (захотел бы я через подобное добровольно пройти? ).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.