Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2017, 18:30
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
Exclamation ОАК инфекция или проблемы с кровью.

Здравствуйте, мне 26 лет, и уже 3 года с моим организмом происходят непонятные вещи которые не могут объяснить местные врачи.

1)В июле 2014 года я обратился к терапевту с тем что у меня увеличились лимфоузлы на шее и в подмышках, также болело горло. Были проведены следующие анализы:

-Рентген легих--- без патологий
-Антитела ВИЧ --отрицательно
-Гепатит С--отрицательно
-Гипатит В --- отрицательно
-Биохимия: норма, несчитая незначительное повышение альбумина 72 при норме 63

-ОАК: по ОМС
Эритроциты-4.2 Сахар:4.7
гемоглобин-137 ОАМ: НОРМА
лейкоциты-4.2
нейтрофилы-52%
лимфоциты-48% Диагноз ОРВИ
СОЭ-2мм

05.2015

2) Не смотря на всё лечение у меня остались лимфоузлы диаметром примерно от 0.8 до 1см. Я обратился к гематологу-инфекционисту.
Который отправил на следущие обследования:
-УЗИ брюшнной полости- без патологии
-МРТ брюшной полости - без патологии
-УЗИ шейных лимфоузлов- Признаки лимфоденопатии подчелюстной области справа и слева.
Анализы:
-Антитела ВИЧ -отрицательно
-ПЦР Цитомегаловирус -не обнаружен.
-ПЦР эпштейн бар - НЕ ОБНАР
-Антитела таксоплазма IgM- отрицательно
-антитела CMV IgG=64.5
-антитела CMV IgM - отрицательно
-антитела Эпштейн Бара IgG -450
-антитела HSV IgG - 14.3
-антитела HSV IgM - отриц.
-Посев на флору из зева--- нормальная микрофлора

Диагноз: Хроническая герпетическая инфекция

Лечение Арбидолом и Ацикловиром не показало результата

03.2016

3) Далее ко всему выше изложенему начались постоянные боли в животе в районе толстого кишечника нарушение пищеварения кал стал неоформленный, боли носили тянущий характер только вдоль толстого кишечника.
Обратился к гастроэнтерологу который также направил на анализы (ИНВИТРО)
-Анализ на дисбактериоз- снижение нормальной микрофлоры, патогенной не обнаружено.
-анализы на глистные инвазии -- ничего не обнаружено
-кал - в норме
-ОАМ - НОРМА
-ОАК (В приложении динамика ОАК ИНВИТРО)
-Биохимия:
исследование результат референсные знач
Альбумин 49 г/л 37.5-50.1
Альфа-1-глобулин 2.2 г/л 1.9-4.6
альфа-2-глобулины 5.2 г/л 4.8-10.5
бета-глобулин 7.0 г/л 4.8-11
гамма-глобулины 10.3 г/л 6.2-15.1
Калии 4 ммоль/л 3.5-5
Натрий 141 ммоль/л 136-145
Хлор 105 ммоль/л 101-110

АлАТ 14 ед/л < 41
АсАТ 17 ед/л < 37
Билирубин общий 31.8 мкмоль/л 3.4 - 20.5 мкмоль/л
Билирубин прямой 11.7 мкмоль/л <8.6
Билирубин непрямой 20.1 мкмоль/л <19.0
Гамма-ГТ 17 ед/л < 49
Глюкоза 5.5 ммоль/л 4.1 - 5.9 ммоль/л
Креатинин 96 мкмоль/л 64 - 111 мкмоль/л
Мочевина 4.8 ммоль/л 2.1 - 7.1 ммоль/л
Общий белок 74 г/л 64 - 83 г/л
Холестерин 3.72 ммоль/л 3.44 - 6.32 ммоль/л
Фосфатаза щелочная 70 ед/л 40 - 150 Ед/л

Зима 2017

Уже зимой 2016-2017 у меня возникла ломота в мышцах особенно после мороза, но весной данная ломота не прошла ломота мышц постоянна, иногда усиливается (после еды) вызывая тошноту
дисбактериоз усилился, нестабильный стул иногда бывает понос. Температуры нет, есть небольшая утомляемость иногда тянут лимфоузлы, участились головные боли. Вес в норме аппетит тоже.
последние анализы на кровь все также показывают стойкий лимфоцитоз и нейтропению. Анализ ОАК в приложении за всё полугодие (ИНВИТРО).
Прошу вас помочь разобраться с анализами и симптомами и хотябы каким нибудь способом добиться длительной ремиссии. С надеждой жду от вас ответа, если необходимы более подробное описание анализов могу выслать в формате PDF
Также готов сдать любые другие анализы.
С уважением Сергей.
Вложения
Тип файла: pdf ИНВИТРО.pdf (75.2 Кб, 47 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2017, 20:26
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет ни лимфоцитоза, ни нейтропении, а равно гематол. проблем, тема перемешена в терапию
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2017, 07:25
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
СПАСИБО ДОКТОР. Надеюсь в терапии помогут мне справится с ломотой в мышцах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2017, 07:44
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
Ломота сохраняется! добавился озноб! Прикладываю свежие анализы крови где всё также снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Почему мне никто не отвечает?
Вложения
Тип файла: pdf 263813400_72163226_0_ПОЛТАРАЦКИЙ.pdf (219.0 Кб, 21 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2017, 07:55
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
ВИЧ или Герпес?

Здравствуйте, мне 26 лет, и уже 3 года с моим организмом происходят непонятные вещи которые не могут объяснить местные врачи.

1)В июле 2014 года я обратился к терапевту с тем что у меня увеличились лимфоузлы на шее и в подмышках, также болело горло. Были проведены следующие анализы:

-Рентген легих--- без патологий
-Антитела ВИЧ --отрицательно
-Гепатит С--отрицательно
-Гипатит В --- отрицательно
-Биохимия: норма, несчитая незначительное повышение альбумина 72 при норме 63

-ОАК: по ОМС
Эритроциты-4.2 Сахар:4.7
гемоглобин-137 ОАМ: НОРМА
лейкоциты-4.2
нейтрофилы-52%
лимфоциты-48% Диагноз ОРВИ
СОЭ-2мм

05.2015

2) Не смотря на всё лечение у меня остались лимфоузлы диаметром примерно от 0.8 до 1см. Я обратился к гематологу-инфекционисту.
Который отправил на следущие обследования:
-УЗИ брюшнной полости- без патологии
-МРТ брюшной полости - без патологии
-УЗИ шейных лимфоузлов- Признаки лимфоденопатии подчелюстной области справа и слева.
Анализы:
-Антитела ВИЧ -отрицательно
-ПЦР Цитомегаловирус -не обнаружен.
-ПЦР эпштейн бар - НЕ ОБНАР
-Антитела таксоплазма IgM- отрицательно
-антитела CMV IgG=64.5
-антитела CMV IgM - отрицательно
-антитела Эпштейн Бара IgG -450
-антитела HSV IgG - 14.3
-антитела HSV IgM - отриц.
-Посев на флору из зева--- нормальная микрофлора

Диагноз: Хроническая герпетическая инфекция

Лечение Арбидолом и Ацикловиром не показало результата

03.2016

3) Далее ко всему выше изложенему начались постоянные боли в животе в районе толстого кишечника нарушение пищеварения кал стал неоформленный, боли носили тянущий характер только вдоль толстого кишечника.
Обратился к гастроэнтерологу который также направил на анализы (ИНВИТРО)
-Анализ на дисбактериоз- снижение нормальной микрофлоры, патогенной не обнаружено.
-анализы на глистные инвазии -- ничего не обнаружено
-кал - в норме
-ОАМ - НОРМА
-ОАК (В приложении динамика ОАК ИНВИТРО)
-Биохимия:
исследование результат референсные знач
Альбумин 49 г/л 37.5-50.1
Альфа-1-глобулин 2.2 г/л 1.9-4.6
альфа-2-глобулины 5.2 г/л 4.8-10.5
бета-глобулин 7.0 г/л 4.8-11
гамма-глобулины 10.3 г/л 6.2-15.1
Калии 4 ммоль/л 3.5-5
Натрий 141 ммоль/л 136-145
Хлор 105 ммоль/л 101-110

АлАТ 14 ед/л < 41
АсАТ 17 ед/л < 37
Билирубин общий 31.8 мкмоль/л 3.4 - 20.5 мкмоль/л
Билирубин прямой 11.7 мкмоль/л <8.6
Билирубин непрямой 20.1 мкмоль/л <19.0
Гамма-ГТ 17 ед/л < 49
Глюкоза 5.5 ммоль/л 4.1 - 5.9 ммоль/л
Креатинин 96 мкмоль/л 64 - 111 мкмоль/л
Мочевина 4.8 ммоль/л 2.1 - 7.1 ммоль/л
Общий белок 74 г/л 64 - 83 г/л
Холестерин 3.72 ммоль/л 3.44 - 6.32 ммоль/л
Фосфатаза щелочная 70 ед/л 40 - 150 Ед/л

Зима 2017

Уже зимой 2016-2017 у меня возникла ломота в мышцах особенно после мороза, но весной данная ломота не прошла ломота мышц постоянна, иногда усиливается (после еды) вызывая тошноту
дисбактериоз усилился, нестабильный стул иногда бывает понос. Температуры нет, есть утомляемость иногда тянут лимфоузлы, участились головные боли.Появился озноб. Вес в норме аппетит тоже.
последние анализы на кровь все также показывают стойкий лимфоцитоз и нейтропению. Анализ ОАК в приложении за всё полугодие (ИНВИТРО).
Прошу вас помочь разобраться с анализами и симптомами и хотябы каким нибудь способом добиться длительной ремиссии. С надеждой жду от вас ответа, если необходимы более подробное описание анализов могу выслать в формате PDF
Также готов сдать любые другие анализы.
Также прикладываю свежий анализ крови.
С уважением Сергей.
Вложения
Тип файла: pdf 263813400_72163226_0_ПОЛТАРАЦКИЙ.pdf (219.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: pdf ИНВИТРО.pdf (75.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: pdf 262992746_71544693_0_ПОЛТАРАЦКИЙ.pdf (195.0 Кб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2017, 10:23
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных, указывающих на инвазию, я не вижу. Похоже на синдром раздраженного кишечника. Про дисбактериоз читайте в ЧАВО в Педиатрии - ко взрослым это тоже относится. Нет такой болезни.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2017, 11:43
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас СПИД-фобия?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2017, 19:26
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
Спасибо всем кто оветил.😊
1) Нет я не СИДОфоб. Но хочу отмести возможность скрытого инфицирования. Хотя это возможно эпштейн Бар так как лифоузлы болят и не проходят.и постоянный фарингит который также указывает на снижение иммунитета. Да и интоксикация замучила тошнит ломит мышцы(((. Уже даже работать невозможно. Может какая другая инфекция( Помогите разобратся( хотябы поставить диагноз.

2) По поводу СРК и дисбактериоза: пил различные пробиотики и бактерии, спазмалитики(когда болел живот) но ничего не помогает, и потом возможна ли такая интоксикация при дисбактериозе? Живот сейчас не болит, лишь плотный кал и запоры. Самая большая проблема сейчас интоксикация ломота и слабость.

Надеюсь на ваши ответы и помощь
С уважением Сергей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.07.2017, 19:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно помочь Вам не представляется возможным, в связи с неоднократным нарушением правил форума с целью привлечения внимания к своей проблеме Вы забанены. Появившееся свободное от форума время рекомендуется потратить на поиск очного врача, который смог бы Вам помочь.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2018, 23:06
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
Постоянная ломота в мышцах,лимфоцитоз

Зимой 2016-2017 у меня возникла ломота в мышцах особенно после мороза, но весной данная ломота не прошла ломота мышц постоянна, и уже длиться год, иногда усиливается (после еды) вызывая тошноту
дисбактериоз, нестабильный стул иногда бывает понос. Температуры нет, есть утомляемость иногда тянут лимфоузлы, участились головные боли. Вес в норме аппетит тоже.
последние анализы на кровь показывают относительный лимфоцитоз и нейтропению. Анализ ОАК в приложении (ИНВИТРО).

INVITRO_276343768_79806355_0_ПОЛТАРАЦКИЙ.pdf

INVITRO_264764034_73264081_0_ПОЛТАРАЦКИЙ_HHH.pdf

Прошу вас помочь разобраться с анализами и симптомами и хотя бы каким нибудь способом добиться длительной ремиссии. С надеждой жду от вас ответа, если необходимы более подробное описание анализов могу выслать в формате PDF
Также готов сдать любые другие анализы.
С уважением Сергей.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.01.2018, 23:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже все рассказали полгода назад - заочно помочь НЕ представляется возможным; Ваша проблема может называться Диагностика и лечение фибромиалгии: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
обрашайтесь к очному гастроентерологу и психотерапевту и ишите с ними на пару решение Ваших проблем. Продолжите флуд или тиражирование тем - закрытие темы, бан и игнор.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2018, 00:00
Sergei_tig Sergei_tig вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 9
Sergei_tig *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вам уже все рассказали полгода назад - заочно помочь НЕ представляется возможным; Ваша проблема может называться Диагностика и лечение фибромиалгии: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
обрашайтесь к очному гастроентерологу и психотерапевту и ишите с ними на пару решение Ваших проблем. Продолжите флуд или тиражирование тем - закрытие темы, бан и игнор.
Если бы мне помогли очно я бы не искал помощи в интернете заочно!!!!!!!
Просто никто не хочет вникать в проблему хоть за деньги хоть FREE!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.01.2018, 00:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
узнайте, кто из очных врачей занимается фибромиалгией, и пойдите к нему на прием,
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

если проблем с деньгами нет - с удовольствием возьмутся в клиниках Германии или Израиля, надеюсь в интернете можете найти инфу, кто занимается организацией мед.туров по Вашему месту жительства?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.