Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.08.2007, 13:46
Аватар для Chupa_Chups
Chupa_Chups Chupa_Chups вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Chupa_Chups этот участник положительно характеризуется на форуме
6 месяцев, температура 39,5 Вирус?

Дочке 6 месяцев, вчера в обед поднялась температура, в 3 часа дня была 38,8 я ее сбила Нурофеном, в 7 вечера снова поднялась 39,6 сбила снова Нурофеном, затем в час ночи поставила свечку парацетамола, в 8 утра снова свечка. Сейчас температура 37,5. Дочка полностью на грудном вскармливании, грудь сосет, еще даю пить отвар ромашки. Врач пришла только сегодня в обед. Сказала горлышко красное, сказала протирать его масляным раствором хлорфилипта, хотела назначить антибиотики, но я отказалсь, во-первых у меня самой очень сильная аллергия на весь пинициллиновый ряд, а возможно еще и на другие антибиотики (был жуткий отек после таблетки левомицетина), тогда она назначила таблетки Эреспал с диазолином. Спросила можно ли давать анаферон, сказала, что нет смысла. Я думаю, что у дочки это вирус, т.к. с нами живет племянница ей 5 лет, ровно 3 дня назад у нее точно так же поднялась температура, сбивали парацетамолом, лечить начать так и не успели, т.к. все прошло само, врача дольше ждали, вот думаю, что и дочке моей этот вирус достался. Поэтому не вижу смысла вообще принимать антибиотики (я хоть и не имею отношения к медицине, но так думаю). Подскажите, правильно ли нам назначено лечение? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2007, 14:14
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая мама!
Вы прочитали ЧАВО про ОРВИ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2007, 14:15
Аватар для Chupa_Chups
Chupa_Chups Chupa_Chups вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Chupa_Chups этот участник положительно характеризуется на форуме
убежала читать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.