Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 03.01.2010, 21:44
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Дальше, Борис.
Я заметила, что у Вас удивительная способность задавать мне вопросы, на которые у меня в первую очередь включается удивительная НЕспособность отвечать.
В особенности удивительная неспособность отвечать подробно и конкретно. Последний вопрос не исключение-на него сначала долго тупила в сторону ответа "ИМЕННО ВСЯ ЖИЗНЬ глупая"

Но сейчас есть некоторое изменение: это не жизнь глупая, это только мое отношение к моей жизни глупое.
Жизнь-то она никакая - ни глупая, ни умная-она просто есть.
И вот если я перестану ее оценивать, а смогу просто жить, то и глупость наверное закончится.

Это так-буквально по следам того, что почувствовалось прямо сейчас в ответ на мой предыдущий пост о "глупости моей жизни" и на Ваш уточняющий вопрос.

В чем же состоит мое глупое отношение к моей жизни постараюсь позже расписать (все кормлю Вас обещаниями о своей исполнительности-самой противно)
  #182  
Старый 03.01.2010, 22:24
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Еще, Борис.

Фантазии мои на счет Вашего желания работать со мной не ослабевают, а после некоторого моего поста ( удаленного ) еще и окрепли. Эти мои фантазии еще и здорово подпитываются чувством вины, которое за последние дни превратилось в огромное море ( благо ручейков его питающих поднялось с глубин несметное множество).

Поэтому снова проверяю с упорным занудством: Борис Вы еще тЕрпите меня в качестве интернет-клиента ?
Если " да" , то очертите границы этого терпения. Т.е. по пунктам (если какой-то пункт пропустила дополняйте)
  • Сколько Вы согласны задавать вопросы, которые будут оставаться без ответа ?
  • Сколько Вы согласны не видеть выполнения Ваших заданий ?
  • Сколько Вы согласны не понимать, о чем идет речь с моей стороны ?
  • Сколько Вы согласны слышать в качестве объяснений с моей стороны " не могу", "не знаю", " не буду" ?
  • Как долго при этом Вы согласны выслушивать мои претензии, недовольство, просьбы помочь и т.д. ?...
Если "нет"-давайте это решим на данном этапе.
  #183  
Старый 03.01.2010, 23:14
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за поздравление и Вам того же. Очень приятно его получить))
  #184  
Старый 03.01.2010, 23:33
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Еще, Борис.

Фантазии мои на счет Вашего желания работать со мной не ослабевают, а после некоторого моего поста ( удаленного ) еще и окрепли. Эти мои фантазии еще и здорово подпитываются чувством вины, которое за последние дни превратилось в огромное море ( благо ручейков его питающих поднялось с глубин несметное множество).

Поэтому снова проверяю с упорным занудством: Борис Вы еще тЕрпите меня в качестве интернет-клиента ?
Если " да" , то очертите границы этого терпения. Т.е. по пунктам (если какой-то пункт пропустила дополняйте)
  • Сколько Вы согласны задавать вопросы, которые будут оставаться без ответа ?
  • Сколько Вы согласны не видеть выполнения Ваших заданий ?
  • Сколько Вы согласны не понимать, о чем идет речь с моей стороны ?
  • Сколько Вы согласны слышать в качестве объяснений с моей стороны " не могу", "не знаю", " не буду" ?
  • Как долго при этом Вы согласны выслушивать мои претензии, недовольство, просьбы помочь и т.д. ?...
Если "нет"-давайте это решим на данном этапе.
Анна.
Я не согласен на эти условия.
В моих фантазиях мы все лучше понимаем друг друга, не играем в игры, доверяем друг другу.
И при этом я остаюсь вашим психотерапевтом.
Я хочу, чтобы мы шли навстречу друг другу, Анна. Ближе и ближе...
Попробуйте немного переделать эти ваши вопросы, так, чтобы было комфортно прежде всего вам и вашему чувству вины .
  #185  
Старый 04.01.2010, 13:31
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Анна.
Я не согласен на эти условия.
Ок, Борис. Не согласны так не согласны.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
В моих фантазиях мы все лучше понимаем друг друга, не играем в игры, доверяем друг другу.
И при этом я остаюсь вашим психотерапевтом.
Как-то странно мне это звучит. Не получается уловить в чем именно, но что-то не совсем понятна причинно-следственная связь первого и второго предложения.
Вы что ли удивлены, что при выполнении условия первого предложения, Вы все еще остаетесь моим психотерапевтом ? А кем бы Вы тогда должны быть ? Или это опять мое извращенное восприятие ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы мы шли навстречу друг другу, Анна. Ближе и ближе...
Ох, Борис... У меня подогнулись колени, волна холода через сжавшийся желудок до кончиков пальцев ног и обратно...Слабость в ногах...Не двигаться...Не шелохнуться...
Что это, Борис ? Страх ? Но какой-то непонятный.
Я не боюсь потенциальной угрозы от Вас-наверное меня пугает Ваша возможная позитивная причина приближения.

Содержание этой Вашей фразы как бы и правильное на уровне осмысления, только очень уж неприятные ощущения в теле на нее возникают. Не хочется ее перечитывать-хочется от нее отгородиться.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Попробуйте немного переделать эти ваши вопросы, так, чтобы было комфортно прежде всего вам и вашему чувству вины .
Так переделывать тогда ничего не нужно. Эти мои вопросы как раз очень комфортны моему чувству вины и, наверное, и мне.
Мне было бы даже очень комфортно ( по крайней мере помогло бы себя организовать от сползания в апатию ) если бы Вы на них ответили. При чем конкретно: " Согласен терпеть например три дня отстутствие работы.
В случае более длительного нежелания что-то делать в помощь себе, неси ответственность сама и не приставай. Не можешь собраться еще дольше-бывайте и помогайте себе сами. "
Ну что-то в этом роде.
  #186  
Старый 04.01.2010, 15:32
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что, все-таки, за чувства, за ощущения у вас при раздумьях, представлениях о близости?
Мне кажется, что вы играете в игру, она мне не совсем понятна, однако, ощущение, что вам что-то нужно от меня... Взять всю ответственность? Что-то еще? Помощь в чем? Попросите меня, если хотите фразой, обращенной ко мне.
А пока. Попробуйте составить те условия нашей работы, которые были бы именно конструктивны. Так мы вместе подумаем о разделении обязанностей
  #187  
Старый 04.01.2010, 17:24
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что, все-таки, за чувства, за ощущения у вас при раздумьях, представлениях о близости?
Борис, это как раз то, что конкретно в себе я разложить не могу. Сжав зубы, пишу что есть.
Страх и стыд-это остро чувствуется.

Почему страх ?
Потому что могу не выдержать, могу расплакаться, могу взахлеб рассказать все-все: как мне плохо, от чего мне плохо, каким ничтожеством я себя чувствую; могу признаться, что действительно что-то хочу от Вас: могу захотеть самого простого банального сочувствия, могу захотеть чтобы пожалели, обняли, погладили по головке, оградили на минуточку от всего мира ( всего на минуточку )... а потом могу не справиться с Вашей реакцией на мое такое поведение-откровение и будет еще хуже: унижение, стыд, горечь, сожаление.
Ваша возможная реакция видится в свете примерно таких чувств: недовольство, злость, отвращение, разочарование, подозрение...Попробую конкретизировать как мне видятся Ваши чувства, которые я указала:
  • недовольство: еще одна с соплями
  • злость, отвращение: ну и натворила делов
  • разочарование: да ты оказывается и дура ни к чему не способная
  • подозрение: или тебе что то надо от меня ?
Почему стыд ? Отчасти в первой половине я объяснила. И еще прибавьте к этому стыд от того, что
Тетка то взрослая, а оказывается ей хочется сочувствия, любви-ласки и прочих телячьих нежностей-это раз.
Взрослая тетка должна соображать, что проблемы есть у всех и нормальные люди не расплываются в слюнях, а решают эти самые проблемы-это два
Взрослая тетка должна понимать, что сама во всем виновата-это три
И эта самая взрослая тетка должна понимать, что выглядит смешной, пытаясь вести себя как малолетний ребенок-это четыре.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вы играете в игру, она мне не совсем понятна, однако, ощущение, что вам что-то нужно от меня...
У меня есть ощущение, что я играю в игру с собой. Вы скорее в роли арбитра или службы безопасности ( первые ассоциации )
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Взять всю ответственность?
Заманчиво звучит. Как для ребенка. Удочерить меня не желаете ? Шутка, Борис. Начинаю язвить ( плохой признак)
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что-то еще? Помощь в чем? Попросите меня, если хотите фразой, обращенной ко мне.
Немая сцена. Попросить Вас фразой обращенной к Вам ? Вот так прямо взять и попросить ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
А пока. Попробуйте составить те условия нашей работы, которые были бы именно конструктивны. Так мы вместе подумаем о разделении обязанностей
Борис, сначала замечу, что задавая свои вопросы на тему : Сколько..." к Вам претензий я не предъявляла-это были претензии ко мне.
Дальше. Наиболее конструктивное условие нашей ( правильнее моей ) работы это давать мне по голове , если позволяю себе совсем расслабляться или устраиваю забастовки, не объясняя своего отсутствия, а также не объясняя своего хамства.


  #188  
Старый 04.01.2010, 17:37
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что-то еще? Помощь в чем? Попросите меня, если хотите фразой, обращенной ко мне.
Я хочу, разделить с Вами свою боль. Хочу чтобы Вы помогли мне прожить некоторые моменты из моей жизни и перевернуть их как пройденный этап.
  #189  
Старый 04.01.2010, 18:23
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна.
Я готов вам помочь, разделить вашу боль, тогда помогите и вы мне - ответьте на вопрос, что происходит, когда вы думаете о моей реакции на ваше желание близости, открыться... Ведь с таким человеком, каким вы меня, бывает, описываете, не то что боль разделить, просто встречаться я бы сам не захотел...
Явно несколько ваших частей, как это у них принято () одновременно (последовательно) со мной говорят...
Я хочу поддержать все ваши части, они, как мне кажется, нуждаются в поддержке одинаково. И у одной явно негативный опыт просьб о помощи (к ней относились как вы описали мою возможную реакцию на вашу открытость), другая - имеет силы просить напрямую о помощи...
  #190  
Старый 05.01.2010, 11:22
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Анна.
Я готов вам помочь, разделить вашу боль, тогда помогите и вы мне - ответьте на вопрос, что происходит, когда вы думаете о моей реакции на ваше желание близости, открыться...
Борис, мне не совсем понятно, что от меня требуется.
Мне вообще очень трудно думать над той фразой в Вашем вопросе, которую я выделила. Ощущение такое…Не знаю, бывало ли Вам знакомо: Вы читаете условие задачи, например математической. В целом, на основании прочтения, оно Вам как бы понятно. Есть также ощущение, что Вы знаете решение. Но никак не получается его поймать, собрать воедино и оформить.

Мне кажется, что я вроде бы отвечала на подобный вопрос. Вот этот:
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что, все-таки, за чувства, за ощущения у вас при раздумьях, представлениях о близости?
Но вроде бы и не так...Что-то не вяжется.
Или я что-то пропускаю в условии ?

Борис, помогите понять конкретнее, что от меня требуется.
У меня в телесных ощущениях чувство, что я влетаю с размаху в невидимую прочную пленку. Она пружинит, но не рвется и не пропускает меня дальше.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Ведь с таким человеком, каким вы меня, бывает, описываете, не то что боль разделить, просто встречаться я бы сам не захотел...
Борис, Вы забываете, что помимо чувств у меня есть еще и мозги ( ну… в какой-то мере есть ) и я понимаю, что то, как я Вас бывает описываю могут быть моими фантазиями, возможно основанными на личном опыте.
Поверьте, я очень стараюсь видеть в Вас ТОЛЬКО психотерапевта и относиться к Вам нейтрально, но у меня видимо не получается.
В этом Вы, к слову, пошли дальше, чем мой очный психотерапевт. В том смысле, что я позволяю себе слишком много с Вами в разговоре о наших отношениях. Много в словах, много в чувствах, много в ощущениях. Не знаю почему так.

И у меня в нашем разговоре часто возникает перед глазами такая картинка-скину ее Вам, потому что она меня замучила.
Видели когда-нибудь как кошка с ежиком общается ? Ежик свернувшийся клубочком, иголки наружу и кошка пытается его развернуть. Кошка и лапкой потрогает, и с разных сторон заходит, и уколется, и отскочит, и снова к ежику...А ежик может на какой-то момент нос вытащить, место сменить на секундочку и снова в клубочек...
И ежик вроде как защищается, и вроде как в опасности то ежик.
Но мне почему-то кажется, что ему хочется, что бы у кошки получилось его развернуть...
  #191  
Старый 05.01.2010, 11:46
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Борис, мне не совсем понятно, что от меня требуется.
Мне вообще очень трудно думать над той фразой в Вашем вопросе, которую я выделила. Ощущение такое…Не знаю, бывало ли Вам знакомо: Вы читаете условие задачи, например математической. В целом, на основании прочтения, оно Вам как бы понятно. Есть также ощущение, что Вы знаете решение. Но никак не получается его поймать, собрать воедино и оформить.
То есть как бы интуитивно вам понятно, о чем я спрашиваю?



Цитата:
Борис, помогите понять конкретнее, что от меня требуется.
У меня в телесных ощущениях чувство, что я влетаю с размаху в невидимую прочную пленку. Она пружинит, но не рвется и не пропускает меня дальше.
Разовьем это ощущение. Не пытаясь ее порвать, эту пленку, попробуйте просто описать, что за ней.

Цитата:
Борис, Вы забываете, что помимо чувств у меня есть еще и мозги ( ну… в какой-то мере есть ) и я понимаю, что то, как я Вас бывает описываю могут быть моими фантазиями, возможно основанными на личном опыте.
Поверьте, я очень стараюсь видеть в Вас ТОЛЬКО психотерапевта и относиться к Вам нейтрально, но у меня видимо не получается.
В этом Вы, к слову, пошли дальше, чем мой очный психотерапевт. В том смысле, что я позволяю себе слишком много с Вами в разговоре о наших отношениях. Много в словах, много в чувствах, много в ощущениях. Не знаю почему так.
Анна. Это важный момент. Ведь дело то как раз в том и заключается, что вы не видите во мне только психотерапевта (переносом называется, как вы знаете).
Потому я и задаю свои вопросы про ваш личный опыт. Я - психотерапевт и я ... еще кто? Из вашего личного опыта

Цитата:
И у меня в нашем разговоре часто возникает перед глазами такая картинка-скину ее Вам, потому что она меня замучила.
Видели когда-нибудь как кошка с ежиком общается ? Ежик свернувшийся клубочком, иголки наружу и кошка пытается его развернуть. Кошка и лапкой потрогает, и с разных сторон заходит, и уколется, и отскочит, и снова к ежику...А ежик может на какой-то момент нос вытащить, место сменить на секундочку и снова в клубочек...
И ежик вроде как защищается, и вроде как в опасности то ежик.
Но мне почему-то кажется, что ему хочется, что бы у кошки получилось его развернуть...
Кто в вашей картинке вы, кто - я?
  #192  
Старый 05.01.2010, 11:52
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Не очень хорошо себя чувствую, но продолжу. Хочу максимально использовать момент своего " немолчания "
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Явно несколько ваших частей, как это у них принято () одновременно (последовательно) со мной говорят...
Согласна. Наверное пока все же последовательно, чем одновременно.
Думаю нас все таки трое
Никак не могу себя заставить их обрисовать.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я хочу поддержать все ваши части, они, как мне кажется, нуждаются в поддержке одинаково
Не думаю, что это хорошая идея. Я с ней не согласна.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
И у одной явно негативный опыт просьб о помощи (к ней относились как вы описали мою возможную реакцию на вашу открытость), другая - имеет силы просить напрямую о помощи...
Я так не чувствую. Мне кажется и то, и другое относится к одной части. И негативный опыт, и нахождение сил искать помощи.
А вот вторая, мне так кажется, пытается всеми силами выбить из первой выделенный фрагмент.
Ну чем занимается третья ? Думаю, пока этим всем "любуется" со стороны Правда частенько свои замечания вставлять не стесняется
  #193  
Старый 05.01.2010, 12:15
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
То есть как бы интуитивно вам понятно, о чем я спрашиваю??
Вот именно как бы интуитивно. Толку - то. В общем то не понятно.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Разовьем это ощущение. Не пытаясь ее порвать, эту пленку, попробуйте просто описать, что за ней.?
Если просто подойти к ней и не прикасаться, то за ней голубое небо, проселочная дорога через зеленеющее поле с цветочками, зеленый лес вдалеке, яркое солнышко, чистый воздух...В общем такая идиллия славянской степи.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Потому я и задаю свои вопросы про ваш личный опыт. Я - психотерапевт и я ... еще кто? Из вашего личного опыта?
Склоняюсь к мысли, что Вы еще и моя мама Как минимум.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Кто в вашей картинке вы, кто - я?
Ну, думаю, кошка все таки Вы

Ой, че то мне совсем паршивенько становится-очень хочется глупенько похихикать.
  #194  
Старый 05.01.2010, 12:22
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Кроме всего, Борис, тревога появилась.
Пульс в границах 110, есть потребность двигаться ( трудно сидеть на одном месте ), тремор появился-руки и ноги собрать не могу.
Интересно на что ?
Есть подозрение на то, что я по ходу слишком расслабилась в беседе с Вами.
  #195  
Старый 05.01.2010, 19:05
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Есть подозрение на то, что я по ходу слишком расслабилась в беседе с Вами.
Подозрение оправдалось, Борис
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.