Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1441  
Старый 21.10.2015, 16:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение

Я после медитации, как будто успокоилась, хоть и было трудно, осталось ощущение, что я плакала, наворачивались слезы! я почувствовала некое равновесие внутри себя! Как-будто я поговорила сама с собой!
Арина, почему "как будто бы" , Вы встретились собой, уделили себе время, побыли с собой, выслушали себя, услышали, Вы выбрали себя. И это все по-настоящему, а не "как будто бы".
Цитата:
Да, я хочу пойти дальше с воспоминаниями. И думаю, что тут действительно не нужно спешить
Не спешим.
Цитата:
Я обязательно напишу, как проделаю дальнейшую работу со след. предложением. Возможно успею в эту сессию.
Как получится, заботьтесь о себе при этом.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1442  
Старый 21.10.2015, 17:06
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Арина, почему "как будто бы" , Вы встретились собой, уделили себе время, побыли с собой, выслушали себя, услышали, Вы выбрали себя. И это все по-настоящему, а не "как будто бы".

Не спешим.

Как получится, заботьтесь о себе при этом.
Я Вас поняла, Людмила!

Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арина, сейчас будет слегка грубо. Тебе в детстве вбили что по приоритетам ты в конце списка. Ты в этом не виновата, ты была ребенком. В моей семье и моем детстве было также. И это ужасно травматично.

Сейчас ты взрослая, тебя надо решить, что для тебя важнее : вежливость и впечатление, которое ты производишь на окружающих или твой ребенок (твой внутренний ребенок и/или твой настоящий ребенок).

Где они у тебя в твоем списке?
Анастасия, я обязательно посмотрю. Сейчас я пока не поняла, где именно. Расставляю приоритеты!
Спасибо!

Арина
  #1443  
Старый 21.10.2015, 17:07
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
не кори себя ты не телепат, чтобы предугадывать. Не знаю почему, может решила, что перетерплю, острого ничего не было, я даже не понимаю, что это было. А с чем выходить? Я понимаю, что я стою на месте. И я не знаю, что делать. Но я должна найти ответы, или путь, или что-то еще... новый способ взаимодействия.
А что послужило толчком?
  #1444  
Старый 21.10.2015, 17:08
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Дина,
ты привычно задаешь вопросы и отвечаешь, даже когда у тебя "острая боль".
Давай беседу о "кучковании" пока оставим. Расскажи, как ты сейчас после сегодняшнего утра? Как сейчас себя чувствуешь? Как ты думаешь, что это было? Почему?
Анна
Никак. Я пока не знаю ответы на эти вопросы
  #1445  
Старый 21.10.2015, 17:09
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Но что-то надо делать с организацией процесса. У Анны был запрос на работу, однако, кажется его проигнорировали. Я бы хотела поработать с этим запросом, о чем написала. Я в некотором замешательстве. Темы, которые обсуждаются, конечно тоже важные.

Может все-таки попробуем заявлять темы, например до 12 00 вторника, голосовать до 16 00 и потом работать? С острыми состояниями, как у Дины сегодня, можно работать в дополнение к основному запросу. Что думаете? Интересует также мнение ведущих.

Елена
Я тоже держу в памяти запрос Ани. Аня мы про него помним.

Девчонки, отпишитесь, пожалуйста, у кого с 22 до 12 , до 16 по мск времени другое время, какое оно у вас? какие промежутки?

Яндекс.Время выдал:
Москва 22 до 12, до 16
Европа 21 до 11, до 15
Екатеринбург 00 до 14, до 18
Гонконг 03 до 17, до 21

Вы физически сможете заявить и проголосовать?
Предлагаю голосовать большинством, т.е. как наберется 7 голосов.
  #1446  
Старый 21.10.2015, 17:09
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
не кори себя ты не телепат, чтобы предугадывать. Не знаю почему, может решила, что перетерплю, острого ничего не было, я даже не понимаю, что это было. А с чем выходить? Я понимаю, что я стою на месте. И я не знаю, что делать. Но я должна найти ответы, или путь, или что-то еще... новый способ взаимодействия.
Дина, я думаю, что ты встретилась с собой живой и испугалась этого. У тебя был выплеск эмоций, возможно ты их долго сдерживала. Такое бывает, когда долго не выпускаешь. И я думаю, что тебе сейчас нужно это пережить, хочется плакать-плакать. Выпусти эмоции.

У меня еще закралась мысль, а не беременна ли ты?

Арина
  #1447  
Старый 21.10.2015, 17:13
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
А что послужило толчком?
чему? истерике моей?
  #1448  
Старый 21.10.2015, 17:15
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Людмила Николаевна, Радмила Руслановна, почему вы не обращаете на меня внимание? Оно мне нужно. (ком в горле, видать жалко себя стало...)
  #1449  
Старый 21.10.2015, 17:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, Радмила Руслановна, почему вы не обращаете на меня внимание? Оно мне нужно. (ком в горле, видать жалко себя стало...)
Дина, сколько Вам лет сейчас, по внутреннему ощущению?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1450  
Старый 21.10.2015, 17:24
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
чему? истерике моей?
Да.

Мне хочется обнять тебя и как-то успокоить. И выпить вместе чаю)
  #1451  
Старый 21.10.2015, 17:26
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Дина, сколько Вам лет сейчас, по внутреннему ощущению?
в момент, когда я вам писала, да и может сейчас.. я маленькая, мне лет 5, может 6 не больше и когда писала, а может и сейчас воспринимаю Вас как родителя. (курсивом выделила то, что хотела удалить)
  #1452  
Старый 21.10.2015, 17:27
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушки, у нас с Радмилой есть огромная просьба. Пожалуйста, пожалейте наши глаза-уши, не сокращайте слова. Мы, конечно, с большим уважением относимся к желанию беременеть и рожать детей, но не надо словами творить обратное. Есть форум овуляшек, где вместо ребенок пишут "ре", вместо беременность "б" и прочее, кастрируют слова. А слова имеют силу. Если к ребенку относиться как к "ре", он и будет недоребенок. Уважайте себя и своих близких.

Комментарии к сообщению:
Flarina одобрил(а): Я вас поняла и услышала, буду все называть своими словами!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #1453  
Старый 21.10.2015, 17:31
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LingvaPsy Посмотреть сообщение
И еще вот прямо сейчас я подумала: Вы думаете, это поможет мне самой четче видеть запросы других?
Вас волнует формализация процесса, поэтому я предложила Вам процесс формализовать. Вот и все.

Цитата:
А если мне покажется, что у участницы есть запрос, но она не оформляет его словом "запрос" - мне как поступить? Уточнить у нее, запрос ли это? "Причинять добро", включая по своей инициативе неоформленный запрос в общий список, не стоит?
И еще Вы хотите, чтобы ведущие следили за тем, кто хочет работать, кто заявляется. А было предложение голосовать большинством. То есть группа следит за выбором, с кем работать. Мы видим, кто запрашивает. Видите ли вы друг друга...
И опять же, Вы вспомнили о порядке в группе по поводу запроса, Вы сейчас - выразитель тревоги группы о порядке и фокусировании работы. И вот я решила спросить, возьметесь ли.
Как это будете делать, я не знаю.
Я скорее не о составлении списка говорила. Список - дело какое-то мертвое. Я говорила о том, что Вы почувствовали хаос и забеспокоились. Поэтому, вероятно, у Вас может получиться придать форму этому хаосу, или обратить на него внимание группы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1454  
Старый 21.10.2015, 17:36
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Я тоже держу в памяти запрос Ани. Аня мы про него помним.

Девчонки, отпишитесь, пожалуйста, у кого с 22 до 12 , до 16 по мск времени другое время, какое оно у вас? какие промежутки?

Яндекс.Время выдал:
Москва 22 до 12, до 16
Европа 21 до 11, до 15
Екатеринбург 00 до 14, до 18
Гонконг 03 до 17, до 21

Вы физически сможете заявить и проголосовать?
Предлагаю голосовать большинством, т.е. как наберется 7 голосов.
Настя, спасибо, сразу наглядно стало у кого сколько времени.

У меня как в Гонконге)) Проголосовать смогу в это время. Я - за голосование большинством.

Немного жалко терять столько времени на организацию процесса. Может сократить рамки голосования до двух часов? Успеем? Если сдвинуть окончание подачи заявок на более раннее, то девочкам из Европы, наверное, не удобно будет.

Елена
  #1455  
Старый 21.10.2015, 17:40
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Я живу по московскому времени.но не всегда имею возможность заходить в группу сразу после открытия.И спать ложусь рано.Сочтите это заботой о себе.Я не смогу укладываться в 2 часа.

Наталья

Комментарии к сообщению:
Jandi одобрил(а): "Сочтите это заботой о себе". Наташа, ты молодец!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.