Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 25.01.2005, 09:59
Volga Volga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 3
Volga *
Господа небожители, можно отвлечь вас от увлекательной дискусии. Что вы скажете по поводу такого заявления, что хламидии нужно обязательно лечить по схеме: курс лечения хламидий, затем курс против трихомонад, затем снова против хламидий. Якобы это методика, о которой во всех учебниках написано.
  #122  
Старый 25.01.2005, 19:24
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Volga
Господа небожители, можно отвлечь вас от увлекательной дискусии. Что вы скажете по поводу такого заявления, что хламидии нужно обязательно лечить по схеме: курс лечения хламидий, затем курс против трихомонад, затем снова против хламидий. Якобы это методика, о которой во всех учебниках написано.
Бред сивого мерина! В Российской медицине в силу ряда печальных причин плодится масса всякой глупости. Для Вашей информации [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #123  
Старый 28.01.2005, 06:38
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
боли в груди

Цитата:
Сообщение от Zhivov
Бред сивого мерина! В Российской медицине в силу ряда печальных причин плодится масса всякой глупости. Для Вашей информации [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Господа надеюсь вы заметите мой пост.
У меня вопрос я пролечился Сумамедом (1 г. однократно затем через неделю по 500 грғ два раза) но похже что мне не помогло. Анализ пока еще не делал прошел месяц как я принимал лекарства.
Теперь у меня такой вопрос может ли хламидиоз быть причиной болей в груди ? Кашля нет. При полном выдохе сипы и хрипы какие то. При физической нагрузе (бег, борьба) жженеие в легких (я думаю) через некторое время (после нагрузок) выходит какая то слизь и дышать становится намного легче. Такао ощущение (повторяю ощущение) что правое легкое отекло и не дает в полную силу дышать то в груди кольнет то в спине.
В самом начале болезни у меня были боли в горле, и испортилось зрение. Хотя я так и не понял как это выявить. Мой врач ничего не смог сказать насчет хламидиоза (ЛОР Офталмолог).
И к кому мне все таки идти теперь к инфекционисту ? (к нему пойду в любом случае)
И еще один вопрос моей жене (был диагноз хламидиоз) сделали анализ ПЦР. Результат анализа отрицательный. Однако ее гинеколог говорит что хламидии все же сидят где то, и их нужно лечить. Еще обнаружили то ли Калпит то ли Кульпит. Может ли это быть следствием хламидиоза ?

Заранее спасибо за ответы.
  #124  
Старый 01.02.2005, 08:39
Volga Volga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 3
Volga *
Кольпит: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #125  
Старый 01.02.2005, 16:37
ulugor ulugor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2005
Город: Алматы
Сообщений: 7
ulugor *
уважаемые врачи, прочел все 9 страниц, и нашел очень мало постингов, касающихся Arruah и его вопроса. много дискуссии, которую было бы очень кстати переместить в отдельный топик, и позвать желающих дискутировать. я отлично понимаю, что это Дискуссионный клуб Русского Медицинского Сервера, но все таки...

мой топик: http://forums.rusmedserv.com/showthr...5019#post85019
  #126  
Старый 01.02.2005, 16:39
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ulugor
уважаемые врачи, прочел все 9 страниц, и нашел очень мало постингов, касающихся Arruah и его вопроса
Ответ на вопрос в этом топике есть. Перечитайте еще раз
  #127  
Старый 02.02.2005, 19:14
ulugor ulugor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2005
Город: Алматы
Сообщений: 7
ulugor *
читал только вот флуда много.

похоже на случай, когда над больным спорят что будут с ним делать, а он делает ноги %)
  #128  
Старый 02.02.2005, 19:46
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, флуд есть, благодаря биохимику и продавцу озоновых аппаратиков В.Я. Зайцеву, зачем-то принявшему участие в консультации. А в общем, все рекомендации здесь:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...2&postcount=14
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #129  
Старый 04.02.2005, 13:47
Volga Volga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 3
Volga *
Еще про хламидиоз:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Не понимаю, почему, раз они передаются не только половым путем, а бытовым и воздушно-капельным тоже, советуют пролечить только полового партнера, а домашних (тех, с кеми инфицированный живет) - нет?
  #130  
Старый 04.02.2005, 15:19
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
дело в том что я все это читал и то что прописано принял
написал уже в предидущих постах
но сейчас мне стало еще хуже болит голова очень сильные боли в груди губы сухие температуры нет при мочеиспускании тоже боли
Сегодня получил результаты анализа
Оба типа слабоположительно на хламидиоз
Уважаемые доктора подскажите что мне делать

как же мне быть ?
  #131  
Старый 04.02.2005, 23:02
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arruah
дело в том что я все это читал и то что прописано принял
написал уже в предидущих постах
но сейчас мне стало еще хуже болит голова очень сильные боли в груди губы сухие температуры нет при мочеиспускании тоже боли
Сегодня получил результаты анализа
Оба типа слабоположительно на хламидиоз
Уважаемые доктора подскажите что мне делать

как же мне быть ?
Не мучайиесь пожалуйста. Обратитесь к грамотному доктору очно. Я бы с удовольствием помог Вам в реале, т.к. виртуально это просто невозможно.
  #132  
Старый 10.02.2005, 12:22
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
Скажите как бороться с Хламидия пневмония
и как ее можно выявить
покажет ли ее флюрография ?
  #133  
Старый 10.02.2005, 22:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от arruah
Скажите как бороться с Хламидия пневмония
и как ее можно выявить
покажет ли ее флюрография ?
Уважаемый arruah,
Согласно законам [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и здравого смысла виртуальное лечение не возможно. Обратитесь к соответствующему доктору [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и не насилуйте понапраснну участников форума.
  #134  
Старый 11.02.2005, 09:19
Mishannokov Mishannokov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 8
Mishannokov *
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Уважаемый arruah,
Согласно законам [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и здравого смысла виртуальное лечение не возможно. Обратитесь к соответствующему доктору [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и не насилуйте понапраснну участников форума.
Но...лично у меня сложилось мнение, что с таким же успехом, равнозначно, я бы мог описать жалобы и симптомы, сдать анализы, сказать по форуму и получить соответствующую схему лечения.
Ничего особенного в приеме у врача моего я не увидел.
  #135  
Старый 11.02.2005, 13:50
arruah arruah вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2004
Город: Kazakhstan
Сообщений: 42
arruah *
Никто никого тут не насилует.
Я спрашиваю элементарные вещи, не относящиеся никаким боком к медицинской этике.
Мне показалось, что уже ясно и понятно - я нахожусь далеко от Москвы и живу даже не в России.
И Вашу уважаемую клинику посетить не могу.
Я конечно же лечусь у врача, но мне (как не странно) далеко не безразлично мое здоровье, и если вдруг, кто то окажется в моей ситуации (да не позволит Всевышний) возможно эти данные помогут ему.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.