Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1321  
Старый 30.03.2011, 21:50
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Багира, у нас другой вариант. В том-то и дело, что коллектив очень хочет что-то подарить, т.к. директор у нас хороший. Затруднение именно в том, чтобы это что-то, подарок то есть, было нужным. А поздравлять уже послезавтра...
  #1322  
Старый 30.03.2011, 22:09
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Ира, директор мужчина, женщина, сколько лет?
Мы дарили цветы, все собирались и торжественно корзину цветов вручали. Чтоб подарок какой-то, ни разу не помню. В один день рождения всем офисом шарики надули и секретарь плакат "с днем рождения!" сама сделала, на стену по дороге в его кабинет повесили. Шеф был очень доволен.
  #1323  
Старый 30.03.2011, 22:36
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, теперь ты меня прости, что так восприняла твои слова. Привыкла к такому вот подтексту в словах, когда человек твои же слова говорит, но совсем с иным смыслом. С легкой издевкой. Это настолько часто, что иначе я и разучилась воспринимать.

Спасибо тебе большое за поддержку!

Мне вот на самом деле сегодня гораздо легче! Хоть и уже знаю, что дети только 11-го идут в садики (дочка заболела ветрянкой сегодня,итого до 8-го сидим,а это пятница), и все равно легче воспринимаю. На след.неделе моя бабушка возвращается из санатория, она сможет полдня побыть с детьми, пока я съезжу поработать в универ (а там уже невмоготу всем, на мне все практики,все документы,все оформления, а практики как раз на 3-х курсах заканчиваются-начинаются+38 курсовых,дети почти ежедневно названивают, а я все на больничном)

Елена, поправляйтесь!!! И пусть у тебя все сложится так, чтобы нашлось достаточно времени для работы дома

Радмила Руслановна, спасибо, что предупредили
(и хочется дописать, эх жалко, что не будет но не допишу, имеете ведь право на свободное время)

Ира, а в каких отношениях коллектив с шефом? Можно ведь много подарить, и на разные суммы

Если будет стол, то можно заказать дизайнерский торт, сейчас такие потрясающие тортики делают! На любую тематику.
  #1324  
Старый 30.03.2011, 23:48
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SilverSnow Посмотреть сообщение
Ира, директор мужчина, женщина, сколько лет?
Директор мужчина 41 год. За идею с шариками спасибо большое!


Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
[
Ира, а в каких отношениях коллектив с шефом? Можно ведь много подарить, и на разные суммы
Если будет стол, то можно заказать дизайнерский торт, сейчас такие потрясающие тортики делают! На любую тематику.
С коллективом в хороших отношениях. Коллектив (мужская часть) предложила подарить электробритву. А я вот что-то сомневаюсь - не слишком ли по-свойски, что-ли?

Сумма у нас - 1000 грн, россияне умножайте на 4.

Тортик я заказала с сюжетом, обещали воплотить. А стол обычно директор накрывает для коллектива, во всяком случае, в прошлые года было так.
  #1325  
Старый 31.03.2011, 00:03
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
С коллективом в хороших отношениях. Коллектив (мужская часть) предложила подарить электробритву. А я вот что-то сомневаюсь - не слишком ли по-свойски, что-ли?
Мне кажется бритва - это не очень удачная идея.
  #1326  
Старый 31.03.2011, 00:05
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Дык, Полина, и я о том-же! Очень как-то лично что-ли...Но когда критикуешь идею, взамен нужно внести другую, а у меня нету...
  #1327  
Старый 31.03.2011, 02:51
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Дык, Полина, и я о том-же! Очень как-то лично что-ли...Но когда критикуешь идею, взамен нужно внести другую, а у меня нету...
Ох, даже не знаю, может быть книгу в подарочном издании?
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Мне вот на самом деле сегодня гораздо легче! Хоть и уже знаю, что дети только 11-го идут в садики (дочка заболела ветрянкой сегодня,итого до 8-го сидим,а это пятница), и все равно легче воспринимаю. На след.неделе моя бабушка возвращается из санатория, она сможет полдня побыть с детьми, пока я съезжу поработать в универ (а там уже невмоготу всем, на мне все практики,все документы,все оформления, а практики как раз на 3-х курсах заканчиваются-начинаются+38 курсовых,дети почти ежедневно названивают, а я все на больничном)
Конечно легче, т.к. уже определенность хоть какая-то! И как ты хотела, дома посидела! И по работе наверно соскучилась?! Как дочка переносит болезнь? Надеюсь легко.
  #1328  
Старый 31.03.2011, 09:28
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Ира, сумма приличная, мне на ум подарки не дороже 500 грн. приходят.
А подарок должен быть материальным? Может подарите сертификат на тайский массаж (около 500 грн. стоит), обалденное удовольствие, или прыжок с парашютом, думаю незабываемые впечатления?
  #1329  
Старый 31.03.2011, 09:39
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Мария, меня сегодня утром тоже мысль посетила, правда про абонемент в хороший, дорогой бассейн (он хотел как-то) или опять же в хороший тренажерный зал. А вот про тайский массаж... что-то у меня о нем неоднозначное мнение, не знаю, есть ли у нас профессионалы этого дела или одни любительницы Но за идею спасибо. А насчет экстримальных развлечений, типа парашюта или полета на вертолете, как советуют на некоторых сайтах, у нас директор - бывший военный, ему это все за годы службы поднадоело, это я точно знаю. Есть идея еще навигатор в машину подарить. У кого-нибудь есть из вас или у ваших мужей, может? Кто-то им пользуется? Насколько нужная вещь?
  #1330  
Старый 31.03.2011, 09:58
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Ира, мне оба твои варианта нравятся. Первый - потому что хотел именинник, второй - почитата про навигаторы: "Это устройство работает под управлением операционной системы Windows CE, что позволяет получить от устройства не только стабильный навигатор с навигационной системой "Navitel", но и возможность просмотра фото, видео, текстовых документов и прослушивание музыки в формате MP3. Так же в автонавигаторе есть FM-радиоприемник, календарь, часы, конвертор величин, набор игр, функция Bluetoth для использования навигатора совместно с мобильным телефоном в режиме Hands-Free. Задняя панель навигатора отделана кожей." - думаю вещь полезная, надо брать))))))))
  #1331  
Старый 31.03.2011, 14:12
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Показали нам сегодня эти навигаторы, очень даже неплохо. Все, что Мария перечислила, имеется в функциях. Плюс еще игрушки всякие. А потом в процессе обсуждения с коллективом перешли на автомобильный телевизор или как он правильно называется? На переднее сиденье сзади крепится экран, и пассажиры смотрят фильмы или мультики, если дети (а дети там есть). Туда можно вставлять диски, можно флешки, решили, что тоже хорошо. Всем сотрудникам, имеющим авто срочно захотелось такое же! Ближе к вечеру определимся окончательно с выбором, потом расскажу.
  #1332  
Старый 31.03.2011, 14:44
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Конечно легче, т.к. уже определенность хоть какая-то! И как ты хотела, дома посидела! И по работе наверно соскучилась?! Как дочка переносит болезнь? Надеюсь легко.
Спасибо!
Да, пока легко переносит, как и сын. Без температуру, плохого настроения и т.д. У нее только сопли появились, а так все ок. Переживает, что зеленка не отмоется, и ей такой в сад надо будет идти. А я и не знала, что она такая принцесска у меня

По универу не соскучилась совсем. Но курсовые привозят домой, так что дома их выполняю. Да и вообще, не хочется сильно в универ.

А перед своими клиентами просто совестно, они ждут, я обещала, стараюсь как могу

Ирина, отличные идеи! А у шефа навигатора нет?

И еще, мне так любопытно, как поездка прошла? Почему тяжело?
  #1333  
Старый 31.03.2011, 14:58
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Таня, у шефа навигатор есть в телефоне, поэтому, наверное, подарим телевизор для авто + флешку с хорошим объемом, чтобы фильмы можно было закачать.
А поездка прошла тяжело, т.к. заболел младший. ОРВИ, но так тяжело протекало!
В поезде поднялась температура, приехади в гостиницу, сын очень слабый, куда его тащить? Пришлось срочно менять программу посещения Киева и вообще сокращать свое там пребывание, т.к. смысла сидеть в гостинице нет никакого.

Мы вообще-то ехали на каникулы в гости к бабушке-дедушке под Чернигов с заездом-гулянием в Киев. Так что в срочном порядке поехали к бабушке, а там село, настоящее украинское село... Сыну плохо было все 5 дней, что мы там находились, высокая температура, кашель, я очень боялась за его бронхи, чтобы не началась обструкция, т.к. он - астматик. Аптека работала как хотела, доктора вообще нет никакого, чтобы полслушать. Нашли бывшего фельдшера, он слушал-слушал, вроде нормально, но как-то не так...Погранично. А поезд ходит 1 раз в 4 дня...(это чтобы домой вернуться) Экстрим, короче. Да и мы все хватанули от сына по чуть-чуть, кто в бОльшей, кто в мЕньшей степени, вернулись ВСЕ больные.

В общем, таких отвратительных каникул у нас еще не было! Не успели вернуться, сразу же на работу, сын еще дома, в школу только с понедельника, вот и разрываюсь между работой и домом, ну ты в курсе, как это бывает Я еще даже чемодан до конца не разобрала, вот.
  #1334  
Старый 31.03.2011, 15:05
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина, сочувствую вам всем!

Но когда я читала твое сообщение, то почему-то улыбалась. Ну настолько все проблемы совпали, что в такое просто не верится. И подумалось, что вышел бы хороший фильм или книга про ваши приключения(злоключения)

Про чемодан-очень понимаю

Поправляйтесь все скорее!
  #1335  
Старый 31.03.2011, 15:12
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо, Таня! Мы уже почти все в норме. А совпало - это да! Вот тебе и коллективное пространство!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.