Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2009, 02:45
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пару дней назад Вы получили просьбу прочитать правила форума. Причем, рекомендовано было прочитать правила дважды. Видимо, не прочитали. Теперь Вы задаете вопросы в теме, в первом сообщении которой даны ответы на Ваши вопросы. Тоже, наверно, не читали.
Возникает встречный вопрос: Вы обращаете внимание только на то, что приходит в личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2009, 15:03
HappyElen HappyElen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
HappyElen *
Никак не могу создать новую тему!Помогите - я чайник!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2009, 13:13
Andrey_patient Andrey_patient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: МО
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Andrey_patient *
Цитата:
Сообщение от Foxa Посмотреть сообщение
По моей проблеме требуется консультация врачей разных специальностей. Дублировать ли мне свое сообщение в разных разделах?
Этого делать не нужно, так как врачи и специалисты форума просматривают сообщения и отвечают не только в своем разделе. Вас заметят.

У меня много проблем со здоровьем. Создавать ли по каждой из них новую тему?
Не нужно. Чтобы консультантам не пришлось рыскать по форуму для поиска ваших предыдущих сообщений, лучше описывать свои проблемы в одной теме. Если вы раньше писали на форуме и по какой-то причине создаете новую тему, дайте ссылки на предыдущие.
Подскажите, а в каком разделе лучше всего создать тему с большим количеством вопросов? Может есть какой-нибудь общий раздел для всех врачей?
Дело в том, что я создал тему в терапии и жду комментариев, а что-то как-то вяло этот процесс происходит. Вот руки чешутся раскидать все по разделам и дать ссылку на свою общую тему со всеми вопросами. Ну и еще думается, может объем сообщения пугаетя лично испугался, когда увидел сколько получилось

p.s. был сильно удивлен, когда узнал, что нельзя самостоятельно править свое сообщение через сутки
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2009, 13:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раскидывание сообщений по разделам приведет к большоу количеству штрафных баллов и вычищению их с форума (справимся - не впервой).
Принцип прост - не надо сваливать на консультанстов форума все имеющиеся у Вас вопросы и проблемы - собственно для этого есть врач в поликлинике.
Если есть проблема важная, трудная, с которой разобраться трудно - то вот ее, пожалуйста к нам.

Нет необходимости править пост через сутки 9ошибки надо проверять сразу). Если что то уж очень принципиальное надо поправить - обращаетесь к модераторам - треугольник вверху поста справа. Поможем.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2009, 13:49
Andrey_patient Andrey_patient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: МО
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Andrey_patient *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Принцип прост - не надо сваливать на консультанстов форума все имеющиеся у Вас вопросы и проблемы - собственно для этого есть врач в поликлинике.
Если есть проблема важная, трудная, с которой разобраться трудно - то вот ее, пожалуйста к нам.
Наверно, я не правильно понял цель создания данного ресурса, ну чтож удачи Вам в решении глобальных задач. Только какие они эти задачи глобальные?

p.s. я не делю проблемы на сложные и не сложные, а то получится так как сборная вчера по футболу решала не трудные проблемы....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2009, 13:28
ArinaKordelina ArinaKordelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Московская область,г Щелково-3
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
ArinaKordelina *
Скажите, а как удалять свои же сообщения в теме? И как долго ждать ответ на свой вопрос?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.05.2009, 13:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. обратиться к модератору, нажав на треугольничек "пожаловаться"
2. между Вашими сообщениями прошло меньше часа. Вы полагаете, что доктора сидят в интернете круглосуточно????
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2009, 00:08
Аватар для ltata
ltata ltata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 38
ltata *
В темах вижу "сказали спасибо ХХХ".
Тоже хочу говорить спасибо.
А как?

(Кнопки, "показанной красной стрелкой" (с) не нахожу в упор. Стрелка мала, кнопку не доложили или пятый пункт?)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2009, 11:08
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,767
Поблагодарили 243 раз(а) за 220 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ltata Посмотреть сообщение
В темах вижу "сказали спасибо ХХХ".
Тоже хочу говорить спасибо.
А как?
Эта функция становится доступной после публикации определенного числа сообщений.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2009, 14:10
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я разместил 4 картинки. Вложения заполнены. Скажите, пожайлуста, можно ли очистить вложения? Или я больше ничего не могу разместить никогда?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.06.2009, 14:20
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайдите в "Мой кабинет" (слева вверху), найдите вкладку "вложения", управляйте там.
Но ИМХО лучше использовать для вкладки картинок внешние ресурсы, типа радикала.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2009, 17:04
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Хотелось бы добавить... Если нужно вставить картинку, не размещая ее на сайте заранее(допустим, на стороннем сайте увидел хорошую поздравительную открытку и решил кого- либо поздравить с днем рождения), следует поступить следующим образом: наводим курсор на картинку, щелкаем правой кнопкой мыши, в выпадающем списке выбираем копировать url изображения ну и, наконец, вставляем в редактор сообщения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2009, 20:53
solod solod вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Киров
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 37
solod этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. В центре, где мне проводили МРТ, мне дали диск с записью результатов в программе AIVEW. Как мне поместить здесь картинку?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2009, 07:23
TOTsamii TOTsamii вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
TOTsamii этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
можно ли вставлять картинки (сканы) в этом форуме?

если да, то как ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2009, 08:20
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.