Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Результаты опроса: Синдром выгорания врача, это...
выдумки плохих профессионалов в оправдание своей некомпетентности 1 4.17%
реальная проблема, но как быть - не знаю... 9 37.50%
реальная проблема, нужны обязательные вспомогательные структуры при больницах - Балинтовские группы и психотерапевты для персонала 12 50.00%
наверное, проблема есть, но меня это не касается 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #586  
Старый 21.12.2004, 11:09
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
"
Исторический пессимизм захлестывает..
Все проходит, но не сразу.
Например, некоторые китайцы считают перемены сутью жизни , а не досадной помехой в спокойной жизни.
Каждый человек смертен.
Тем не менее жизнь продолжается, и нельзя все таки сказать, что становиться с каждым днем все хуже и хуже.
Я за исторический оптимизм . Что-то создавать можно с надеждой на будущее.

Кроме того, я не уверен, что «все останется по прежнему» - это пессимизм. На мой взгляд, пессимизм – это когда думают, что станет хуже. В конце концов пессимист – это все же всего лишь информированный оптимист.

Анекдот – иллюстрация (адаптировано для печати): пессимист уверен в неверности всех женщин, оптимист на это надеется.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
justme одобрил(а):
  #587  
Старый 21.12.2004, 12:45
Аватар для Igor Simonov
Igor Simonov Igor Simonov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 389
Igor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor Simonov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexT
Анекдот – иллюстрация (адаптировано для печати): пессимист уверен в неверности всех женщин, оптимист на это надеется.
А реалист пользуется моментом и ситуацией. Вы про реалистов забыли, в жизни ведь не только плачущие пессимисты и мечтающие оптимисты, но и активные реалисты есть.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): Я за реалистов!
  #588  
Старый 22.12.2004, 03:20
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По мне, так лучше исторический пессимизм, чем истерический оптимизм.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): безусловно
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #589  
Старый 22.12.2004, 18:49
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexT
Я за исторический оптимизм . Что-то создавать можно с надеждой на будущее.

Кроме того, я не уверен, что «все останется по прежнему» - это пессимизм. На мой взгляд, пессимизм – это когда думают, что станет хуже. В конце концов пессимист – это все же всего лишь информированный оптимист.
То есть, иными словами, Вы признаетесь в том, что плохо информированы?
  #590  
Старый 24.12.2004, 16:59
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый AlexT,
Вынужден согласиться с Денисом.
Вы/мы совершенно не информированы, в частности, о состоянии здоровья Ющенко. Версия о его отравлении, на мой взгляд, сомнительна. Когда-то (в далекой молодости) я видел пациентов с подобной клиникой. Не буду писать, с каким диагнозом были эти пациенты (диагноз звучал как приговор, у государственного деятеля любого уровня такой диагноз должен быть исключен в принципе).
В любом случае, отравлен Ющенко или же просто (!) тяжело болен - сможет ли он физически тянуть тяжкую ношу президентства? Почему-то таким вопросом никто не задается. И это показательно: за политическими играми проблемы живого страдающего человека никого (даже врачей!) не интересуют.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #591  
Старый 25.12.2004, 16:22
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
В любом случае, отравлен Ющенко или же просто (!) тяжело болен - сможет ли он физически тянуть тяжкую ношу президентства? Почему-то таким вопросом никто не задается. .
Да поймите же, Ющенко – это только символ. Как раз дело в том, что люди – за возможность верить, что не добрый дядя Ющенко придет и всех накормит, а что они что-то решают, они избиратели , а не «электорат», не сырье для политтехнологий.

Вот человек рождается. Он умрет. Однако с днем рождения принято поздравлять, а в Китае и смерть - праздник.

Если люди почувствовали себя гражданами, если могут с гордостью петь государственный гимн, если можно выскзаться без оглядки на мнение власти ( а пока это так) - это плохо?
За годы перестройки мы прошли много этапов, и самоуничижения (мы отсталые, обделенные, совок), всепонимания (с рассуждениями о причинах преступности, о ее социальной роли, о том, что люди не равны , с историческими параллелями) и, как следствие, самоустранения (все решают деньги, потом все решают за нас власть имущие) .
Можно пытаться все понять , однако все прощать нельзя.
Можете счесть меня пребывающим в эйфории идеалистом.
Оптимизм предполагает хорошее расположение духа.
В идеализме есть одно продуктивное звено – он предполагает наличие идеи.
Если это идея свободной и демократической страны – чем это плохо?

А у Вас есть другие идеи, за которые бы Вам захотелось побороться?

И неужели мрачный пессимизм или суровый реализм – ваша мечта?

Цитата:
Сообщение от bill
И это показательно: за политическими играми проблемы живого страдающего человека никого (даже врачей!) не интересуют.
Неужели на месте Ющенко вы бы предпочли посвятить остаток жизни проблемам своего здоровья?

Есть древнее изречение : короли рождаются не для долгой жизни, а для славы.

Комментарии к сообщению:
aberzoy одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
  #592  
Старый 25.12.2004, 17:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,477
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,695 раз(а) за 32,768 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
" А у Вас есть другие идеи, за которые бы Вам захотелось побороться?" - да. Улучшение качества работы врачей, их образования.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #593  
Старый 25.12.2004, 18:25
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexT
Да поймите же, Ющенко – это только символ.
Ющенко в первую очередь живой человек.

Цитата:
Сообщение от AlexT
Как раз дело в том, что люди – за возможность верить, что не добрый дядя Ющенко придет и всех накормит, а что они что-то решают, они избиратели , а не «электорат», не сырье для политтехнологий.
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Цитата:
Сообщение от AlexT
Можно пытаться все понять , однако все прощать нельзя.
Вы уверены, что понимаете, что происходит?

Цитата:
Сообщение от AlexT
А у Вас есть другие идеи, за которые бы Вам захотелось побороться?
Пожалуй, лучше Галины Афанасьевны на этот вопрос я не отвечу.

Цитата:
Сообщение от AlexT
Если это идея свободной и демократической страны – чем это плохо?...
…Неужели на месте Ющенко вы бы предпочли посвятить остаток жизни проблемам своего здоровья?
Речь не о выборе, который делает Ющенко, а о выборе, который делают избиратели. Речь о том, сознателен ли этот выбор или же он обусловлен манипулятивными технологиями.
(Как там пелось у Галича?
Мы научены, бля, этой химии –
Обращению со стихиями...)
Мое мнение: для взвешенного выбора у людей нет ни достаточной информации, ни умения анализировать информацию и принимать решения. Следовательно, все разговоры о демократии - пустая болтовня. До тех пор, по крайней мере, пока в обществе не будет создан и глубоко укоренен институт гражданского контроля. Сегодня ни на Украине, ни в России такового нет.

Цитата:
Сообщение от AlexT
Есть древнее изречение : короли рождаются не для долгой жизни, а для славы.
Ага, это в наших традициях: сначала принести человеческую жертву а потом возвести покойного в ранг святого.

Не хочу мрачно пророчествовать, Алекс.
Через несколько месяцев, если будет желание, предлагаю вернуться к этому разговору для подведения промежуточных итогов.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #594  
Старый 25.12.2004, 19:18
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что, право, за безобразие! Теперь хотел проголосовать за уважаемого bill'а, так сказать, по сумме заслуг - и опять не могу!
Если честно, я тоже полагаю, что поводов для оптимизма на Украине не так уж много. 20-й век нам наглядно продемонстрировал, что революции в итоге редко приносят счастье народам, их совершающим. Так что я бы, как тот декабрист в анекдоте, услышав, что на улице революция, прежде, чем радоваться, сначала попробовал бы разобраться "чего хотят, чего требуют" и, добавлю от себя, как этого собираются добиваться.
В заключение процитирую себя любимого из оставшегося без ответа (к сожалению, оставлять вопросы собеседников без ответов стало похоже печальной традицией форума) № 579.
Цитата:
Полагаю также, что и шахтеры Донбасса, и оранжевые революционеры (кстати, объясните, пожалуйста, что общего между революцией, о которой говорят сами революционеры, и демократическими выборами, и не честнее ли признать, что идет банальная борьба за власть, в которой считается, что все средства хороши?) при всей их искренности оказались, тем не менее, марионетками в этой игре. Их просто используют сильные мира сего для достижения своих корыстных интересов, где на карту поставлена власть над самой большой европейской страной. Дело в том, что на мой взгляд оба кандидата не выглядят самостоятельными фигурами, за их спинами более или менее отчетливо маячат фигуры их хозяев/спонсоров/покровителей, как хотите, назовите. Вопрос в том, кто из них будет полнее отражать интересы граждан Украины, а на этот то вопрос однозначного ответа быть и не может, потому что даже в историческом аспекте слишком различаются приоритеты на Западе и Востоке.
  #595  
Старый 25.12.2004, 22:22
white white вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2004
Город: USA
Сообщений: 97
white этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый Денис!
Существуют упорные и неясные слухи о том что, то что мы видим в политике - это всего лишь надводная часть айсберга. После 1972 года где-то в каком-то номере "Вокруг света" был напечатан роман француза, утверждавшего что история происщедшая в романе не вымысел. Поищите если есть время. Там герой француз соприкасается с этим миром, подводной частью айсберга.
С уважением Лика.
  #596  
Старый 25.12.2004, 23:00
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер Коллеги!

Цитата:
Сообщение от bill
Мое мнение: для взвешенного выбора у людей нет ни достаточной информации, ни умения анализировать информацию и принимать решения.
Это Вы о ком, уважаемый? ;-)
Я, к примеру тоже был поражён, когда российские коллеги от меня лишь узнавали про судимости... И были уверены, что именно Янукович победил в первом туре ("а чего вы удивляетесь, что он также победил и во втором?"). Да и с экрана телевизора совсем другая была картинка, если сравнивать её с окружающей.

Цитата:
Сообщение от bill
Следовательно, все разговоры о демократии - пустая болтовня. До тех пор, по крайней мере, пока в обществе не будет создан и глубоко укоренен институт гражданского контроля. Сегодня ни на Украине, ни в России такового нет.
Кто и как будет (должен) создавать этот институт гражданского контроля? Власть имущие?
Может как раз в этих выступлениях народа и происходит его рождение?
Хотелось бы надеяться, что способность говорить не оглядываясь и поддерживать своего кандидата не таясь приведёт к большей свободе всех жителей Украины и ограничит власть "должностных лиц".
  #597  
Старый 26.12.2004, 00:43
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aberzoy
Это Вы о ком, уважаемый? ;-)
Это я об избирателях. Которые в подавляющем большинстве случаев принимают решение основываясь на неосознанных критериях выбора. Такой выбор нельзя назвать рациональным.
Помните, у нас был лозунг: «Голосуй сердцем»? Тонкая издевка…

Цитата:
Сообщение от aberzoy
Кто и как будет (должен) создавать этот институт гражданского контроля? Власть имущие?
Кто бы его ни создавал, на это требуется время.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
Может как раз в этих выступлениях народа и происходит его рождение?
Может быть.

Цитата:
Сообщение от aberzoy
Хотелось бы надеяться, что способность говорить не оглядываясь и поддерживать своего кандидата не таясь приведёт к большей свободе всех жителей Украины и ограничит власть "должностных лиц".
Если проводить аналогию с Россией, то вряд ли.
Для этого требуется большее: стройная система законов плюс гражданский контроль за их соблюдением. А это процесс итерационный, размазанный во времени.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #598  
Старый 26.12.2004, 03:40
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Не знаю кто как, но я настороженно отношусь к политикам, активно обыгрывающих в своих выступлениях национально-патриотическую карту. (При этом изложение экономической, социальной программ, в основном, сводятся к популистским обещаниям). Конечно, заигрывание с населением высокопарными словами типа: национальное самосознание, власть народу - позволяют приобрести политику много дополнительных голосов, ярых сторонников. Но если вспомнить, кто на волне таких лозунгов в истории человечества, в том числе новейшей, приходил к власти, вспоминается известное высказывание Сэмюэля Джонсона (если заменить «a scoundrel» на «a politician» ) - Patriotism is the last refuge of a politician.
  #599  
Старый 26.12.2004, 05:41
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иркутск опять отличился

А наш Иркутск опять отличился...
По решению Законодательного собрания заместителем губернатора по здравоохранению назначен Дмитрий Баймышев - бывшийген. директор ООО "Масложиркомбинат", в настоящее время - Председатель регионального отделения аграрной партии России... Это наряду с тем, что в составе Зак. собрания находится Гайдар гайдаров, главврач факультетских клиник ИГМУ, ртличный руководитель, администратор, и вообще, человек дела...
Тенденция, однако... Сверху - Зурабов (человек, да-а-алекий от медицины, а в регионе - тоже человек, далекий от медицины...).
Все это непонятно, противно и грустно.
КУДА ИДЕМ?
  #600  
Старый 26.12.2004, 10:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,477
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,695 раз(а) за 32,768 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр- судимости Януковича прекрасно известны ( Денис не знал - это не 100% выборка). А вот зачем Кучме ( или тем, кто за ним) понадобилось противопоставлять больного Ющенко судимому Януковичу - вот это действительно интересно, равно как и идея о том, что после выборов Ющенко поедет лечиться..
Что на самом деле планируется как исход выборов ?
И что происходит на самом деле с нами- мы ведь правда не воспринимаем Ющенко как человека- он "символ."
Чего и почему ?
Ирония - он - лицо украинской государственности?
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.