Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 12.07.2010, 11:56
avrm avrm вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
avrm *
На форуме я часто читал, что рекомендуется сдать анализ крови на ферритин. Но мне показалось, что обычно это рекомендовали сделать девушкам. Возможно, что я ошибаюсь. Хотел узнать, есть ли необходимость сделать мне такой анализ или в этом необходимости совершенно нет?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.07.2010, 01:52
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Хотел узнать, есть ли необходимость сделать мне такой анализ или в этом необходимости совершенно нет?
- стандартный набор включает в себя:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33403
- более актуально для женщин, но и для мужчин не исключение, особенно, если вегетарианские предпочтения, например, только вызывает не очаговую алопецию, а диффузную, т.е. на случай сочетания нескольких возможных причин, диагнозов(видов алопеции, у женщин и не только, АГА и диффузная алопеция, например, очаговоая и диффузная и т.д.) возможно исследование ферритин, трансферрин и ТТГ(уже сдавали), возможно исключение дефицита цинка(косвенно изменение трансферрина может говорить, либо цинк сыворотки крови)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.