Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #4741  
Старый 21.03.2012, 22:53
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Виктория, скажу волшебное слово
Play Today.
Разыщи их сайт - там такие пацанские одежки!!!
Тем более в Москве их магаз есть - это у нас тут все через интернет да самовывоз...
Я тоже люблю эту одёжку! И через инет заказываю. Там на сайте очень удобно еще то, что о каждой вещичке можно отзывы почитать.
  #4742  
Старый 21.03.2012, 22:54
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Airmama Посмотреть сообщение
Я тоже люблю эту одёжку! И через инет заказываю. Там на сайте очень удобно еще то, что о каждой вещичке можно отзывы почитать.
дададададааааа))))
  #4743  
Старый 21.03.2012, 23:37
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
В Питер ехать надо вообще
О, да!
  #4744  
Старый 21.03.2012, 23:42
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Девушки, может подскажете, а какие еще есть достойные марки или бренды у вас в магазинах, может российские, может зарубежные, но что очень нравится?
  #4745  
Старый 21.03.2012, 23:59
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Багира, а расскажи, как вообще прошла поездка в Питер? Вы же с классом ездили, я правильно поняла? Как вообще впечатления? Где побывали, что видели, где жили? как была погода? Во сколько вечером темнеет?
Я все не могу принять решение: ехать ли в Питер на автобусе?
Ирина, столько вопросов)) Я не на все и ответить-то могу - например, во сколько темнеет. Не обращала внимание. Да к тому же в мае день будет длиннее. Могу предложить зайти на гисметео, открыть Питер, там есть время восхода и захода. Ну, прибавь ко времени захода примерно час (время сумерек), будет время когда темнеет. Жили мы в гостинице, большоой. Это не со школьным классом была поездка, а с музыкалкой. Были экскурсии в Пушкин (Екатерининский дворец и Лицей). Эрмитаж у нас не случился, хоть и обещали (вот это меня расстроило), вместо него было посещение Кунсткамеры. На мой взгляд - сильно неравноценная замена. Наконец-то я попала в Петропавловскую крепость. Я уже столько раз была в Питере, а вот до нее никак не могла добраться. Была небольшая обзорная экскурсия. Сводили детей в океанариум.
Погода была для зимней одежды - в пуховике было в самый раз. Правда, к отъезду потеплело и на льду рек появились лужи и промоины. Мне показалось, что еще пару-тройку дней - и Нева ото льда освободится. Вообще, погода там действительно непредсказуемая. Солнце - снег с дождем - снова солнце. В день приезда был сильный ветер, холодный. Плюс ко всему там большая влажность, от этого кажется холоднее (для непривычных к этому).
Впечатления от Питера... Да мне нравится этот город, я в нем уже не один раз была. Я могу в нем просто гулять по улицам в центре, по набережным рек и каналов. Много музеев, театров - всегда можно найти куда пойти. Первые поездки туда (еще в Ленинград) у меня были в студенческие годы. Мы с тогда еще будущим мужем умудрялись на воскресенье съездить (из Москвы) - погулять по городу, сходить в музей. Ночь в поезде, день по городу, ночь опять в поезде и утром на занятия .
Про автобус - ну тут ты сама реши, сможешь выдержать дорогу или нет. А Питер - он того стоит, чтобы на него посмотреть.
  #4746  
Старый 22.03.2012, 08:09
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Света, а можешь подробнее рассказать, что за специальные резиновые штанишки? Я впервые о таких слышу. Как бы они сберегли мои нервы
  #4747  
Старый 22.03.2012, 18:39
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Девушки, может подскажете, а какие еще есть достойные марки или бренды у вас в магазинах, может российские, может зарубежные, но что очень нравится?
Таня- Адви, мне нравится российская одежда Славита (курская фабрика), Карамелли, по верхней одежде недавно обнаружила фирму Лемминг, еще вроде неплохая есть одежда украинская Бемби. И белорусская Маруся.
Вязанный трикотаж -и Фантики и Уси Пуси.

Цитата:
Света, а можешь подробнее рассказать, что за специальные резиновые штанишки? Я впервые о таких слышу. Как бы они сберегли мои нервы
Таня-Малипуська, я не Света, но отвечу. Забей в поиск "одежда ТИМ"

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Нервы бережет изумительно!
  #4748  
Старый 22.03.2012, 19:19
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Ух ты!!! Ирина, огромное-преогромное спасибо!!!!!
  #4749  
Старый 22.03.2012, 19:53
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина, огромное тебе спасибо! Про некоторые марки я даже и не слышала.

Мне еще рассказывали про Born и Stillini,российские, якобы очень интересные вещички, может знаешь что про них?
  #4750  
Старый 22.03.2012, 20:20
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Таня, про Борн - я тоже слышала, но как-то мне не попадалась, а Стиллини - даже не слышала
  #4751  
Старый 22.03.2012, 21:19
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Девушки я сегодня на работе опять мудрила) Меня экзаменовали по пройденному материалу, все ответила вроде. Потом показывают два предмета из ассортимента и просят назвать что у них общего, самое явное. Я мильён вариантов выдала, а он смотрит и ржет и спрашивает, ты чего не видишь?) Говорит, не отстану пока не додумаешься. Я вот реально полдня думала, потом сдалась.
Оказалось цвет одинаковый))) Блин, для меня это настолько элементарно, что даже не подумала, что такой простой вопрос может быть. Как обычно ждала подвоха) Потом посмеялись, надеюсь, минус не поставил. Но, у меня это по ходу реально проблема, все усложнять)
  #4752  
Старый 22.03.2012, 22:19
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо, Ирина, именно это я и имела ввиду
  #4753  
Старый 22.03.2012, 22:24
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Девушки, может подскажете, а какие еще есть достойные марки или бренды у вас в магазинах, может российские, может зарубежные, но что очень нравится?
Таня, российского ничего не знаю. Я закупаюсь в Заре (Zara) постоянно для сына. У меня он худой, а там как раз на таких, все узкое и не широкое. А еще там все модное)
В Gap была хорошая распродажа, в Терранове тоже неплохие детские вещи (взрослые не очень). В общем, я в основном хожу по взрослым магазинам, где есть детская серия.

Я раньше, когда только родила, сидела на всех сайтах совместных закупок, многое за границей заказывала, Плей Тудей и Олд Неви в основном. А потом поняла, что не дешевле ни разу получается, да и у нас можно вещи не хуже купить, а иногда даже интереснее. И как-то свернула это дело. Хотя качество хорошее, ничего не скажу, не линяют, не садятся, но морочиться надоело, ряды эти собирать, жуть.
  #4754  
Старый 22.03.2012, 23:38
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Мне Next нравится из зарубежных. Но я вообще в одежде не очень разбираюсь. Вот Плей Тудей красивая одежда, функциональная, комбинируется, и, главное, на Юльку шьется. В смысле, лекала большей частью такие - на стройных девочек. Я, правда, беру одежду по росту впритык, а колготки даже меньше: Юлька щас 104 см, колготки на 110 с нее сваливаются, 98-104 в самый раз. А леггинсы, юбки на 98 как раз. Подозреваю, что брюки тоже..
  #4755  
Старый 27.03.2012, 21:07
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Лена, поддалась порыву и заказала кое-что из одежды плэй тудей (она мне иираньше нравилась, но то что в магазине как-то дорогова-то было, а тут через интернет магазин и отзывы почитала и со скидкой нужный вещи выбрала). Дочка довольна. Сенкс.

У меня младшая заболела. Старшая уже вторую неделю дома, думала хоть младшая продержится. Ан нет. Эстафета принята. Вот жеж.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.