Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2013, 19:33
Irinka2405 Irinka2405 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 70
Irinka2405 *
Уважаемые доктора!
Подскажите, пожалуйста, вчера у меня поднялась температура 38,5, ломота в суставах,головная боль, кашель (дня 3 назад болело горло, сейчас перестало и кашель начался отхаркивающий),лежу со слабостью, по-видимому, это грипп, скажите, пожалуйста, что нужно дать дочке, чтобы она не заразилась от меня?
Спит она со мной, я знаю, что нельзя, но она не привыкла и нет возможности другой. Кормлю ее тоже я, потому как она у других может целый день ходить голодной и отказываться от еды.
Прмогите, пожалуйста, есть ли какое средство для профилактики ребенку?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2013, 21:49
Irinka2405 Irinka2405 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 70
Irinka2405 *
Скажите, пожалуйста, нужно ли начинать давать дочке тамифлю, если да, то в какой дозировке?
Пожалуйста, ответьте, у нас в аптеке только 1 упаковка осталась детской суспензии тамифлю, если нужно, мы купим.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2013, 22:12
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=181534
Если прошло более 48 часов от начала Вашего заболевания, то профилактика бесполезна.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.02.2013, 22:27
Irinka2405 Irinka2405 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 70
Irinka2405 *
Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, тогда как быть, 48 часов сегодня ночью пройдет,
теперь мне ждать симптомов , и если они начнутся, давать дочкк сразу тамифлю?
Спасибо еще раз
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.02.2013, 23:58
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, давать при первых признаках заболевания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.