Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #4201  
Старый 26.01.2012, 17:21
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ох, а чем ты фотографируешь? на камерах, даже компактных, есть обычно такой значочек в виде тюльпанчика. Это либо кнопка, либо рычажок - оно и включает макрорежим. макрорежим применяется для фотания чего-нибудь не очень большого с малого расстояния: божьих коровок, цветов тех же, монеток... или вот как щас - болячек.
  #4202  
Старый 26.01.2012, 18:42
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
Лена, большое спасибо. Извини, что сразу не ответила. Но у cына 39.7, поэтому мама - сюда, мама - туда.
  #4203  
Старый 26.01.2012, 21:36
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я на одном форуме () вычитала в подписи:
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.
Не знаю, не скажу, что полностью согласна. Но нравится
  #4204  
Старый 26.01.2012, 23:14
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Виктория, я здесь отвечу тебе. Мы работаем в автоцентре, т.е. продаем автомобили. Ну 14-летний менеджер - это очень уж креативно!
на СТО тоже нельзя - там техника безопасности и вообще опасная работа. Курьеры нам не нужны. Вот и остается только бумажки. В бухгалтерии тоже бумажки, и то сейчас все компьютеризировано, даже считать вручную нечего.
  #4205  
Старый 27.01.2012, 00:20
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Устала обращать внимание на нефлудильные посты. Просто удаляю.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #4206  
Старый 31.01.2012, 22:56
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
А цветы - да, неожиданно очень выяснилось, что два амариллиса дали по второй стрелке. Оказывается, они так и цветут. А я не знала На будущий год еще накуплю Столько от них радости
Девочки, вы не поверите, но у меня и гиацинты по второму разу зацвели

А еще я на работе приживаюсь понемножку.. уже в печать три книги сдала, сегодня макет открыток утвердили..
  #4207  
Старый 31.01.2012, 23:31
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Девочки, вы не поверите, но у меня и гиацинты по второму разу зацвели

А еще я на работе приживаюсь понемножку.. уже в печать три книги сдала, сегодня макет открыток утвердили..
Лена, я в прошлую сессию так и не написал ничего. Здорово так - про цветы. И открытки мне твои понравились - красивые.
И что ты тоже приживаешься (как цветок, наверное) - это тоже хорошо
  #4208  
Старый 01.02.2012, 00:05
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malipuska Посмотреть сообщение
А про Судак тебе что-нибудь известно?
Таня, не успела ответить в прошлый раз. Судак немного другой в плане природы. Там уже не будет пальм, не будет таких огромных гор, как в Алупке, так что ходить вверх-вниз не придется. Что касается берега, там тоже будет галечка и чуть-чуть песочка (совсем чуть-чуть) А набери в поисковике "Судак", чтобы иметь представление. Если еще что-то интересует,спрашивай.
  #4209  
Старый 01.02.2012, 00:06
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Елена, а что с концертом-то? Что-то прояснилось?
  #4210  
Старый 01.02.2012, 00:20
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Елена, а что с концертом-то? Что-то прояснилось?
Нет пока. Учим пока песню. Уф.
Учусь свое пение на диктофон записывать. Только толку нет: преподавательница тоже поет и меня перекрывает влегкую.
  #4211  
Старый 01.02.2012, 10:37
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Таня, не успела ответить в прошлый раз. Судак немного другой в плане природы. Там уже не будет пальм, не будет таких огромных гор, как в Алупке, так что ходить вверх-вниз не придется. Что касается берега, там тоже будет галечка и чуть-чуть песочка (совсем чуть-чуть) А набери в поисковике "Судак", чтобы иметь представление. Если еще что-то интересует,спрашивай.
Ирина, я тебе как раз задала вопрос про Судак предварительно изучив информацию
В общем запуталась я окончательно, все-таки в июне не особо где можно покупаться, даже заграничные варианты не все подходят из-за дороговизны перелетов, температуры воды..
Ирина, ну еще, пожалуйста, скажи, вот именно на твой личный вкус где предпочтительнее отдохнуть на ЮБК, но с учетом двоих малышей? А я буду думать еще..
  #4212  
Старый 01.02.2012, 10:50
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ой-ой-ой! как же холодно! Когда же это безобразие кончится?

А у меня роза придумала цвести
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06321.JPG
Просмотров: 9
Размер:	471.1 Кб
ID:	29128  
  #4213  
Старый 01.02.2012, 11:07
Аватар для firerika
firerika firerika вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.07.2009
Город: Подольск
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 387 раз(а) за 253 сообщений
firerika этот участник положительно характеризуется на форуме
Какие у всех цветочки красивые!
А у меня кот, собака такая, все цветы загубил. Он их и ест и землю копает и горшки уже по сто раз летали с подоконников. И убрать некуда, везде залезет и уничтожит.
  #4214  
Старый 01.02.2012, 11:10
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Ира, красивая розочка! Нежная такая,хрупкая

У нас тоже холодно. И хотя в среднем по городу хорошо топят и у людей 25-27 градусов в квартирах, наш дом всегда отличался. Я вчера ради интереса купила градусники в квартиру, в итоге в детских 18градусов, а в зоне учебы у дочки(у окна) вообще +16гр. В столовой-кухне +19,5, теплее всего в моей спальне, целых 20 градусов. Чесслово, как же меня достал холод в доме, из-за этого не хочется что-то делать, я почти в спячку впадаю, от чая не отлипаю, хочется в уголок сесть,завернуться в одеяло и вот так и сидеть и думать о своем. Утром не встать, потому что холодно, в ванной и туалете +16.
Один плюс вижу-хорошо сохранимся, позже состаримся))) Ну и закалка хорошая, в итоге болеем редко. Дети в такую температуру еще и босиком ходят. Потому промокшие ноги давно уже никого из нас не пугают. Я раньше ходила тоже босиком, в последние 2 года стала носки одевать уже.

Но все же летом будем менять батареи, покупать самые толстые,большие, наращивать немного их, менять резинки на стеклопакетах, все щелки под подоконниками заделывать, потом что поддувает, если перышко положить,то будет вовсю трепыхаться. Мне бы всего лишь 22 градуса...
  #4215  
Старый 01.02.2012, 11:33
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А у нас сегодня занятия в школе отменили, т.к. -17С с утра и ветер. Детям моим счастье привалило

Таня (Malipuska), лично я люблю именно южный берег Крыма (это то, что в стороне Ялты), мне там привычнее. НО! Когда наш младший был совсем маленький (годика 3) мы однажды отдыхали в Евпатории в пансионате. И мне очень понравилось. Во-первых, сам пансионат был современным, комфортабельным, с питанием и развлечениями. На пляж возил автобус (примерно 2 км), но есть там и пансионаты, расположенные прямо возле берега. Что касается моря - там песочек и мелко. Можно идти долго и будет по пояс. Малому нашему там очень понравилось. Я думаю, что если дети маленькие, то в стороне Евпатории и Сак будет очень даже неплохо. И ты не будешь переживать за детей, т.к. там мелко. И из песка можно строить всякие зАмки.
Есть еще такое место- Донузлав. Это озеро возле моря. Там сдаются домики небольшие. И море тоже песочное и неглубокое. Туда тоже с детьми любят ездить люди. Посмотри еще про него.
Просто у нас есть, где жить на отдыхе именно в Алуште, поэтому мы там и отдыхаем. Есть еще между Алуштой и Судаком целый берег, на котором тоже расположены всякие пансионатики и частные гостиницы. Там тоже красиво и хорошо. Посмотри Сатера, мы, кстати, там отдыхали, когда младшему было 4 месяца всего. Посмотри поселок Малоречка, еще сейчас повспоминаю и напишу.

Таня (Адви), а ты не хочешь купить обогреватели? Мы раньше, когда так замерзали, за батареи на стену подкладывали фольгу, вроде так больше тепла получается.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.