Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.10.2007, 12:05
Artemon Artemon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Луганск
Сообщений: 79
Artemon этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Печально !
Флудить не хочется. А человеку ответить очень хочется !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.11.2007, 21:38
index5645 index5645 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: таиланд
Сообщений: 9
index5645 *
почему у меня нет функции отправки Личных сообщений ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2007, 21:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Функция не включается автоматически. Во избежание флуда, рекламы или некомпетентных консультаций. Позже...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.11.2007, 21:52
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,765
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от index5645 Посмотреть сообщение
почему у меня нет функции отправки Личных сообщений ?
Для получения ответа обратите свой взор на 2 поста выше в этой теме.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.11.2007, 18:25
Sweetperfection Sweetperfection вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 4
Sweetperfection *
А сколько должно быть сообщений, чтобы можно стало отвечать на личное сообщение? Я вот тоже хочу ответить человеку на личное сообщение, а не могу. Надеюсь, что он знает, что новички не могут отвечать
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.11.2007, 22:49
eugenia76 eugenia76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
eugenia76 *
Мне тоже хотелось бы связаться с одним человеком, у родственницы которой то же заболевание, что и у моего отца. Правильно ли я поняла, что новичкам функция личных сообщений не предоставляется?
Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2007, 22:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правильно поняли. Форум задуман, как консультативный, функция личного общения здесь вторична. Во избежание спама и непрофессиональных "консультаций" установлены ограничения.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2007, 12:17
eugenia76 eugenia76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
eugenia76 *
Разумно.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.05.2008, 10:04
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Почему?

У меня нет возможности отправлять личные сообщения. Пожалуйста включите для меня такую функцию.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2008, 10:59
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это исключено.
Возможность ПС на форуме на дается начинающим участникам - для избежания спама, рекламы и некорректных консультаций.
Судя по Вашему скрытому посту - в Вашем случае актуален третий вариант.
РМС - консультативный форум и не поддерживает общения пациентов на тему "а вот, как было у меня"

Со временем функция ПС будет активизирована.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2008, 11:01
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что такое скрытый пост?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2008, 11:12
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Это исключено.
Возможность ПС на форуме на дается начинающим участникам - для избежания спама, рекламы и некорректных консультаций.
Судя по Вашему скрытому посту - в Вашем случае актуален третий вариант.
РМС - консультативный форум и не поддерживает общения пациентов на тему "а вот, как было у меня"

Со временем функция ПС будет активизирована.
Врачи тоже иногда откровенные "некорректные консультации" пишут, к тому же не всегда вовремя узнают о новых препаратах и способах лечения. Порой пациенты знают о своем заболевании и способах лечения больше самих врачей. Но я понял про ваш форум.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.05.2008, 11:13
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alis0501 Посмотреть сообщение
А что такое скрытый пост?
А он его удалил или скрыл (см. пост ниже), на основании - что это была "некорректная консультация", хотя это можно оспорить.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.05.2008, 11:15
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алиса, кроме постов/сообщений видимых всем, есть еще и другие, которые видны участникам групп "врачи" и "специалисты". Это позволяет нам обсудить вопрос и сообщить пациенту (вы так себя назвали в профиле) общее мнение. Обсуждения часто бывают длительными и всесторонними. То есть за кажущимся молчанием в ряде случаев скрывается не отсутствие интереса к теме, а желание дать наиболее адекватный ответ, который является результатом коллегиальной консультации.
Кроме того, модераторы разделов могут скрыть пост, нарушающий правила консультирования.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.05.2008, 11:55
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про посты врачей, я догадывалась А вот почему надо скрывать "неправильный пост", а не удалять его... не задумывалась...
Ладно свое любопытство я удовлетворила.

Спасибо Полина!

С уважением Олеся
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.