Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.06.2011, 00:31
carrot11 carrot11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
carrot11 *
Вобензим и прочие чудо препараты

Цитата:
Сообщение от alexvod Посмотреть сообщение
А еще применение вобэнзима регламентировано некоторыми приказами МЗ. Например, Приказ Минздрава РФ от 05.11.1998 N 323 "Об Отраслевых стандартах объемов акушерско-гинекологической помощи".

Такими темпами (не дай бог!) скоро будут наказывать за не назначение вобэнзима. -Вы почему вобэнзим не назначили, стандарт нарушаете?!
Да, наблюдаясь по беременности я испытала на себе то, о чем вы говорите. Назначить этот препарат было просто делом чести каждого специалиста. Оказывается, производитель его даже в стандарты умудрился пропихнуть! А я то думала, как это они такой эффективности добились, просто гении продаж. Ну их дело назначить, мое дело не принимать. Сейчас я уже не тот пациент, который глотает все, что предлагает наша фарм-промышленность в содружестве с упомянутыми в начале диалога "русскими докторами". В ту же корзину летели: озон внутривенно, актовегин, свечи для поднятия местного иммунитета, Магний В6, назначенные на ровном месте для профилактики не пойми чего... список длинный. Может что-то и дельное не приняла за компанию. К счастью, методом долгих долгиих поисков в итоге удалось найти хорошего гинеколога. Сложно у нас лечиться.

Комментарии к сообщению:
pumbve одобрил(а): Сложно у нас лечиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.