Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.12.2010, 11:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
и сразу хотела вам рассказать о сегодняшнем случившимся...
муж приходя с работы,рассказывает мне о том,что сегодня ему поступил звонок на моб.тел.от неизвестного номера,говорила девушка,вот что:почему ты мне не звонишь?...я ждала...я скучаю...хочу тебя и т.п.
муж говорит,что не знает кто это,спросил у нее:"кто ты"?но ответа не последовало..девушка продолжала говорить с ним таким голосом как "секс по телефону" муж положит трубку.
вообщем все это он мне рассказывал так,с юмором... а меня всю аж "в жар кинуло"
представила...если бы этот звонок был при мне,дошло бы до развода...я бы не поверила ему,что он не знает кто это... и честное слово.сейчас в этом сомневаюсь...может разговори его с ней и не был таким как он рассказал...зачем он ее выслушивал?!что он хотел?!много вопросов,которых ему даже боюсь задать..ибо не поссорится!
Дина, хорошо понимаю Вас. Наверное такое чувство появилось бы у каждой заинтересованной женщины. Но все дело в том, что потом можно повести себя по-разному. Вы молчите и переживаете внутри свою ревность. Муж поделился с Вами и посмеялся над этим, а Вы вся замерли внутри и начали разъедать себя сомнениями... Я могу предложить Вам некое рассуждение по этому поводу, чтобы у вас появилась некоторая дистанцмяия по отношению к этой ситуации. Мой дополнительный взгляд со стороны поможет Вам увидеть еще один ракурс этой проблемы, но впредь давайте все же сначала решим что вам важно , то есть заключим наш контракт, а потом уже начнам говорить об этом. Кстати в числе этого важного может быть и обсуждение Ваших ежедневных сомнений. Все пункты зависят от Ваших потребностей.
Вот это мое рассуждение:
Кто-то перешел границы того, что принадлежит мне по праву. Я должна понять, что делать с этим претендентом, реально ли мне и моему праву что-то угрожает? Это большая и непростая внутренняя работа - сделать ясным происшедшее и предпринять необходимые шаги для защиты Собственного, на что Вы имеете неоспоримое право. Но на мой взгляд то чт омуж сам рассказал Вам об этом, как бы приглашая вместе посмеяться над комичностью ситуации, снимает все подозрения о его причастности к этому.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2010, 15:18
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
цель такова:хочу избавится от ревности,доверять мужу полностью,не боятся отпускать мужа на рыбалку,встречу с друзьями,быть в нем уверенной на все 100% повысить свою самооценку...
проблема ещё в том,что муж мой тиран и деспот(как выше писала)и было время,что он просто подавил моё "я"...занимался угнетением меня..сам не понимая этого..
как в пример:мой рост 166 вес был 56кг вполне хорошо выглядела(окружающим нравилось)но муж(тогда ещё мы встречались)постоянно доводил меня до слез,говоря мне,что я толстая,что ему нравятся худые...в результате чего,я похудела на 11 кг за 3 недели,и теперь катастрофически боюсь поправится.
подобных историй было много,теперь из-за него у меня какие то выдуманные комплексы...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2010, 15:31
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
в том то и дело,что я хочу и рада вместе посмеяться над ситуацией,и сразу я посмеялась,но буквально через 5 минут задумалась,так как эти мысли все равно посетили мою голову,от чего мне стало не очень смешно...
муж не умеет меня переубедить,что бы я поверила ему..я сказала ему,как бы я отреагировала на этот звонок,если бы он состоялся бы при мне...он просто засмеялся,повертел у виска пальцем и отвернулся..казалось бы,этого достаточно,что бы все сомнения ушли,но нет,я все равно об этом думала...единственное, я переживаю это в душе,не ссорясь с ним..наверное впервые..
...хочу верить ему и не сомневаться...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2010, 17:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
цель такова:хочу избавится от ревности,доверять мужу полностью,не боятся отпускать мужа на рыбалку,встречу с друзьями,быть в нем уверенной на все 100% повысить свою самооценку...
.
Здравствуйте, Дина!
Давайте попробуем разобраться, что у нас получается в качестве цели работы, а что послужит средством для достижения этой цели.
То, что вы хотите найти способ избавиться от ревности - это ваша главная цель, она стоит даже в названии вашей темы. С этим не поспоришь.
А вот когда вы говорите "хочу научиться доверять мужу" - это на мой взгляд больше относится к тому, за счет чего можно будет от этой ревности начать избавляться, то есть средство достижения цели. Если вы с этим согласны, то на это мы должны будем в первую очередь обратить внимание.
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
в том то и дело,что я хочу и рада вместе посмеяться над ситуацией,и сразу я посмеялась,но буквально через 5 минут задумалась,так как эти мысли все равно посетили мою голову,от чего мне стало не очень смешно...
муж не умеет меня переубедить,что бы я поверила ему..я сказала ему,как бы я отреагировала на этот звонок,если бы он состоялся бы при мне...он просто засмеялся,повертел у виска пальцем и отвернулся..казалось бы,этого достаточно,что бы все сомнения ушли,но нет,я все равно об этом думала...единственное, я переживаю это в душе,не ссорясь с ним..наверное впервые..
...хочу верить ему и не сомневаться...
Вот и вы подтверждаете этими словами, что доверия к нему у вас недостаточно.

Идем дальше: нам нужно понять, на основании каких признаков мы сможем увидеть, что вы начинаете меняться и ваше отношение к мужу в некоторых практических моментах начнет меняться. Вот, например, рыбалка или встреча с одноклассниками. Будет ли это критерием нашего успеха, если вы почувствуете, что вам не важно, куда и зачем идет муж, и вы просто скажете: "Или пожалуйста, получи удовольствие (а про себя возможно, вот и хорошо, я и смогу заняться чем-то для себя" или еще что-то другое подумаете)?
Про уверенность в другом на все 100% я бы поостереглась ставить цель. Мы и в себе-то не можем быть настолько уверены, как же замахиваться на такую задачу в отношении другого человека?
А к чему мы отнесем повышение самооценки, как думаете, Дина?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.12.2010, 19:38
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
добрый вечер!
Цитата:
Давайте попробуем разобраться, что у нас получается в качестве цели работы, а что послужит средством для достижения этой цели.
То, что вы хотите найти способ избавиться от ревности - это ваша главная цель, она стоит даже в названии вашей темы. С этим не поспоришь.
А вот когда вы говорите "хочу научиться доверять мужу" - это на мой взгляд больше относится к тому, за счет чего можно будет от этой ревности начать избавляться, то есть средство достижения цели. Если вы с этим согласны, то на это мы должны будем в первую очередь обратить внимание.
эТО я и имела ввиду.

Цитата:
Вот и вы подтверждаете этими словами, что доверия к нему у вас недостаточно.
недостаточно-это мягко сказано...

Цитата:
Идем дальше: нам нужно понять, на основании каких признаков мы сможем увидеть, что вы начинаете меняться и ваше отношение к мужу в некоторых практических моментах начнет меняться. Вот, например, рыбалка или встреча с одноклассниками. Будет ли это критерием нашего успеха, если вы почувствуете, что вам не важно, куда и зачем идет муж, и вы просто скажете: "Или пожалуйста, получи удовольствие (а про себя возможно, вот и хорошо, я и смогу заняться чем-то для себя" или еще что-то другое подумаете)?
ДА!я хочу отпускать мужа с друзьями и т.п.без доли сомнения..и если это у меня получится-это будет "точка"для ревности
Цитата:
Про уверенность в другом на все 100% я бы поостереглась ставить цель. Мы и в себе-то не можем быть настолько уверены, как же замахиваться на такую задачу в отношении другого человека?
да,действительно..так и есть..наверное я "перегнула"со 100%
Цитата:
А к чему мы отнесем повышение самооценки, как думаете, Дина?
[/quote]
думаю,что я не должна чувствовать себя "как то не так"в обществе других красивых людей.думаю я вообще не должна думать,кто красивее и т.п. хочется быть в себе уверенной и преподносить себя так...
моя проблема в том,что когда я общаюсь с другими красивыми людьми,я "замыкаюсь"постоянно сравнивая,а как у нее,а как у меня.."ОЙ,НАВЕРНОЕ Я СЕЙЧАС ВЫГЛЯЖУ УЖАСНО ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ"..И Т.П. я даже говорить начинаю как то не так...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.12.2010, 21:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Дина!
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
эТО я и имела ввиду..
Ок. ТОгда соберите пожалуйста в один пост цель работы, средства ее достижения, критерии оценки результатов работы и условия нашей договоренности о частоте встреч. К тому же мы должны обсудить и внести в наш контракт договоренность о досрочном прекращении работы (при каких условиях мы обе это можем сделать). потом начнем с того, что является первоочередным пунктом (вы сама его мне назовете).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2010, 14:44
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
цель:избавится от ревности рази навсегда,доверять хоть чуть-чуть,не боятся отпускать мужа на рыбалку,встречу с друзьями,повышение самооценки.
критерии оценки:когда я смогу со спокойной душой отпустить мужа с друзьями,когда он будет мне рассказывать какие-то истории происходящие с ним,я должна воспринять их адекватно.
частота встреч:как я уже писала выше...отвечайте мне когда вам будет удобно,я могу писать каждый день.в случае отъезда или не возможности ответить,предупреждаем заранее друг-друга.если без предупреждения нет ответа в течении недели,работу можно будет закрыть.
о досрочном прекращении работы:в том случае,если цели будут достигнуты я вам об этом скажу.
первоочередным пунктом является,повышение самооценки...думаю все от сюда начинается..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.12.2010, 18:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Дина!
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
цель:избавится от ревности рази навсегда,доверять хоть чуть-чуть,не боятся отпускать мужа на рыбалку,встречу с друзьями,повышение самооценки...
Цель должна быть какая-то одна. Мы с вами о этом уже говорили. Является ли равноценным по важности для вас все, что вы тут перечислили?
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
критерии оценки:когда я смогу со спокойной душой отпустить мужа с друзьями,когда он будет мне рассказывать какие-то истории происходящие с ним,я должна воспринять их адекватно.
Критерии будут зависеть от выбора цели. определитесь с ней тогда и критерии появятся ясные и точные.

Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
частота встреч:как я уже писала выше...отвечайте мне когда вам будет удобно,я могу писать каждый день.в случае отъезда или не возможности ответить,предупреждаем заранее друг-друга.если без предупреждения нет ответа в течении недели,работу можно будет закрыть.
Ок.

Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
о досрочном прекращении работы:в том случае,если цели будут достигнуты я вам об этом скажу....
Я думаю, мы обе это увидим.

Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
первоочередным пунктом является,повышение самооценки...думаю все от сюда начинается.
С этим я согласна.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.12.2010, 21:16
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
добрый вечер!

Цитата:
Цель должна быть какая-то одна. Мы с вами о этом уже говорили. Является ли равноценным по важности для вас все, что вы тут перечислили?
избавится от ревности!
а вообще,меня одинаково тревожат эти пункты,как ревность,самооценка и доверие,мне кажется что одно без другого не может быть...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2010, 11:59
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
избавится от ревности!
а вообще,меня одинаково тревожат эти пункты,как ревность,самооценка и доверие,мне кажется что одно без другого не может быть...
Здравствуйте, Дина!
Попробуйте выстроить логическую цепочку, что из чего вытекает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2010, 12:16
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
добрый день!
из-за низкой самооценки(думаю,что он смотрит на других девушек"как бы в выборе") я не доверяю мужу,от сюда и не отпускаю с друзьями потому что думаю,что будет мне изменять(соответственно ревную)..думаю так..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.12.2010, 12:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
добрый день!
из-за низкой самооценки(думаю,что он смотрит на других девушек"как бы в выборе") я не доверяю мужу,от сюда и не отпускаю с друзьями потому что думаю,что будет мне изменять(соответственно ревную)..думаю так..
Похоже.
Следующий вопрос - как думаете, от чего зависит ваша самооценка и способ ее поднять?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.12.2010, 18:46
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
Цитата:
от чего зависит ваша самооценка
наверное,от сравнения себя с другими...

Цитата:
и способ ее поднять?
способ..хм..видимо нужно понять,что я не хуже других,а даже лучше..но как это себе вбить в голову?! ещё я недостаточно внимания и комплиментов получаю от своего мужа...
до встречи с мужем у меня таких проблем не было,всегда "знала себе цену"получала массу комплиментов ежедневно...и самое интересное впервые с мужем узнала,что ревнива...раньше это не проявлялось..вообще была только "за" общение с другими людьми...не важно девушки это или парни..боюсь,что буду скоро мужа к столбу ревновать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2010, 15:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
наверное,от сравнения себя с другими...
А ЧЕМ вы сейчас отличаетесь от других?



Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
способ..хм..видимо нужно понять,что я не хуже других,а даже лучше..но как это себе вбить в голову?!.
А может оно должно появиться не в голове, а где-то на другом уровне - например в ощущениях?

Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
ещё я недостаточно внимания и комплиментов получаю от своего мужа....
Можно ли из этого сделать вывод что ЕГО комплименты это главный способ это "Я лучше других" подтверждать себе постоянно?
И еще: а если он не будет больше произносить эти слова вслух, будет ли это означать, что у вас больше нет на эти комплименты основания или что вы теперь никогда не станете для него такой ценной, как тогда, когда он их говорил?
Цитата:
Сообщение от dayanak Посмотреть сообщение
до встречи с мужем у меня таких проблем не было,всегда "знала себе цену"получала массу комплиментов ежедневно...и самое интересное впервые с мужем узнала,что ревнива...раньше это не проявлялось..вообще была только "за" общение с другими людьми...не важно девушки это или парни..боюсь,что буду скоро мужа к столбу ревновать.
Интересное изменение. Что же произошло, когда у вас появился муж? Куда делась ваша уверенность в той "цене, которую вы себе знаете"?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2010, 12:55
dayanak dayanak вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: украина
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 22
dayanak *
[quote]
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А ЧЕМ вы сейчас отличаетесь от других?
думаю ни чем,но все равно,хочется быть лучше...постоянно сравниваю


Цитата:
А может оно должно появиться не в голове, а где-то на другом уровне - например в ощущениях?
скорее,да.
Цитата:
Можно ли из этого сделать вывод что ЕГО комплименты это главный способ это "Я лучше других" подтверждать себе постоянно?
наверное,если бы было достаточно от него комплиментов,то у меня не было бы этих проблем с самооценкой!
Цитата:
И еще: а если он не будет больше произносить эти слова вслух, будет ли это означать, что у вас больше нет на эти комплименты основания или что вы теперь никогда не станете для него такой ценной, как тогда, когда он их говорил?
это уже так...иногда я просто выдавливаю из него хоть что то...он говорит,что он не умеет выражать свои чувства и не считает нужным..раз сказал-этого хватит на всю жизнь!так считает муж...
Цитата:
Интересное изменение. Что же произошло, когда у вас появился муж?
своей авторитетностью у своих друзей)муж пресекает всякую возможность сделать своей жене т.е. мне,какие либо комплименты.(думаю, что бы не ревновать)так было по началу,а сейчас уже никто и не скажет ничего,знают реакцию мужа.
Цитата:
Куда делась ваша уверенность в той "цене, которую вы себе знаете"?
"цена"-это я "так"сказала..общепринятыми выражениями..вообще не люблю такого ворожения...просто,всегда была в "центре внимания"мужчин и получала порцию комплиментов,от этого знала,что не такая как множество..и меня это грело..наверное муж спустил меня с неба на землю или вообще под землю
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.