Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2386  
Старый 23.12.2007, 20:38
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас излишки костного цементе? PMMA некуда девать?
Или как развлечь себя с остатком цемента в ожидании...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2387  
Старый 24.12.2007, 00:30
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Витамин дня

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2388  
Старый 27.12.2007, 22:14
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Позади тяжёлый рабочий день? Ничего не хочется делать? Особенно хорошо взбодрит Вас полная, горячая, ароматная кружка... Эсмарха."
Ответить с цитированием
  #2389  
Старый 28.12.2007, 17:56
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Арт-форум?
Я и получше замечал

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2390  
Старый 28.12.2007, 21:49
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Недавний случай в поликлинике. В выходной день в приёмный покой обратился молодой человек (пришёл с работы, работает по сменам на предприятии) с явлениями ОРВИ (высокая температура и т. д.). Дежурный врач даёт освобождение от работы, явиться на приём завтра в поликлинику для оформления больничного листа. Пациент является на приём на следующий день - пьянющий вдребадан. Возмущению цехового терапевта нет предела. А парень так невозмутимо, впремешку с икотой говорит: "А что вы на меня кричите? У меня даже в бумажке из приёмного покоя написано - "РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЁ"
Ответить с цитированием
  #2391  
Старый 01.01.2008, 12:08
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Elven Runner: Че как учеба, студентег?
Dzirt_DoUrden: Седня сдавал долги по анатомии, чтобы не орали нас завели в отдельную, маленькую и темную комнатку, дабы мы ждали очереди.
Dzirt_DoUrden: При свете тусклой настольной лампы у стены красовался скелет.
Dzirt_DoUrden: На двери был неподходящий к этому месту большой замок.
Dzirt_DoUrden: А на стене вырисовывалась кривая, нацарапаная чем-то надпись - "Я хочу домой"
Elven Runner: По ходу опасно у вас там долги иметь =)
Ответить с цитированием
  #2392  
Старый 02.01.2008, 18:49
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елка дня

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2393  
Старый 08.01.2008, 23:08
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2394  
Старый 12.01.2008, 13:18
Аватар для Dr_Kozoliy
Dr_Kozoliy Dr_Kozoliy вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Dr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Kozoliy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking

Пара вещей, которые заставили меня смеяться в последнее время. У кого есть маленькие дети, и коллеги-педиатры наверное тоже улыбнутся. Пишет мне давеча девушка на форуме

у нас уже недели 3 каки очень зеленые, но в остальном нормально и запах и конститенция, ре не беспокоит
наконец-то я сподобилась их сдать
думаю щас какой-нить дисбак найдут
звонит вчера врач и говорит: "пришел ваш анализ. у вас каки зеленые!"
я говорю что знаю, а что еще?
она: да все нормально, все в норме, просто какие зеленые

я говорю, и что мне делать?
да ничего!


Ответить с цитированием
  #2395  
Старый 19.01.2008, 16:20
Аватар для empiric
empiric empiric вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.03.2005
Город: г.Воронеж
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
empiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет трудности медицинского делопроизводства,непреодолимой для больного.

Вчера "веселился" всё дежурство.Сначала не поверил,думал прикол.
Позвонил в регистратуру - подтверждают.Но тоже не поверил,т. к. по телефону пришлось представляться по форме(у нас в концлагере с этим строго),а я не профильный ,мягко говоря спец, и по телефону регистратурные деффки тоже могли приколоться.Поэтому заслал живца.И что Вы думаете -ПРАВДА!!!!!!!
Платные услуги исследование вагинального мазка. Анализ этого мазка на хламидии надо олатить в одной кассе.А на микоплазмы в другой кассе.В обе кассы ессно "три вилюшки".И НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ!
Наш народ обидеть нельзя.Он "добрый" ,терпеливый и "мудрый".
По моему очень смешно.
Ответить с цитированием
  #2396  
Старый 20.01.2008, 02:44
vostok7507 vostok7507 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1
vostok7507 *
Цитата:
Сообщение от levsocermed Посмотреть сообщение
Можно закрывать форум, нужны врачи только одного направления. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
У меня другой вывод:нужны врачи широкого профиля, а не узконаправленные. Вот это читали [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2397  
Старый 21.01.2008, 03:05
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вибрации

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Вибрации продуктов? Это как?
У меня неприличные мысли.
Ответить с цитированием
  #2398  
Старый 21.01.2008, 11:59
levdub levdub вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Германия
Сообщений: 62
levdub этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
По-моему, еще не читал:
Терапевт- все знает, ничего не может. Хирург- все может, ничего не знает. Патолог- все знает, все может, но кому от этого легче?
(надеюсь, без обид :-)
Ответить с цитированием
  #2399  
Старый 24.01.2008, 02:03
Gerasimov, G. Gerasimov, G. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2001
Город: Myrtle Beach, SC, USA
Сообщений: 1,027
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) за 37 сообщений
Gerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGerasimov, G. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из отдела юмора "русско-английского еврейского журнала", издающегося в Балтиморе:

- Доктор, ваша яблочная диета для похудения не помогает.
- А вы яблоки моете?
- Конечно!
- Попробуйте не мыть.

- Я не утверждаю, что твоя мама плохо готовит, но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

- Дорогая, я позабыл, что такое копчик?
- Это конец позвоночника.
Муж посмотрел в зеркало, почесал голову и задумчиво произнес:
- Странно, у меня тут голова...
Ответить с цитированием
  #2400  
Старый 24.01.2008, 18:49
LisaAlisa LisaAlisa вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 33 раз(а) за 22 сообщений
LisaAlisa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLisaAlisa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLisaAlisa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLisaAlisa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLisaAlisa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рассказ коллеги:"Несколько дней назад принесли на прием ребенка - болит ножка, не наступает. Трясу маму, выясняю, что вчера были в Ашане, ребенка положили в тележку, а продукты сваливали поверх ребенка. Причина боли в ножках таким образом прояснилась."
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.