Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2005, 07:26
Max13
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Доктора, на вас надежда!

Здравствуйте! Я занимаюсь футболом и горными лыжами. 2,5 мес. назад на игре повредил колено (нечетко наступил на ногу, и она как-бы прогнулась немного назад в колене - извините, сложно объяснить). На рентгене ничего не показало, дежурный доктор сказал, что через месяц буду бегать. Прошло два. Я особо ничего не делал, только исп. мазь. Через 2 мес пришел на тренировку и через 5 мин тоже самое, но уже на ровном месте, просто бежал. Сейчас лечу колено - уколы, таблетки, УВЧ, массаж. Д.З. - ушиб колена и все! На рентгене опять ничего, доктору я пообещал денег, если вернет меня на поле, но я боюсь, что этого может быть недостаточно, и снова колено не выдержит! Что можно еще сделать по этому поводу? Прошу, помогите, я не могу без спорта жить! Извините за многословность, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2005, 12:07
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего у Вас имеется какое-то внутрисуставное повреждение коленного сустава (связки, мениски, хрящ). Повреждение этих структур не рентгене не определяется.
Алгоритм исследования - УЗИ - ЯМРТ-артроскопия.
Если быить конкретным - напишите мне письмо, я дам Вам парочку адресов, куда Вы сможете обратиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2005, 19:58
пациент пациент вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 7
пациент *
смотри в личных сообщениях
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.