Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.05.2009, 12:11
duymovochka duymovochka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
duymovochka *
Я не знаю...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2009, 12:16
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честное слово, я ведь тоже не знаю.......
Подумайте .
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2009, 17:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от duymovochka Посмотреть сообщение
У меня ощущение сложилось, что вы воспринимаете меня как идиотку? И все только из-за того, что я данного специалиста назвала врачем? И почему вы думаете, что я не понимаю как и чем занимается психотерапевт?
Было бы странно "воспринимать вас за кого-либо" кроме как за человека, обратившегося за помощью. И моя цель - помочь вам определиться, какая именно помощь может быть необходима и эффективна в ситуации, с которой вы обратились. И этот вопрос можно было бы обсудить. И в этом могло бы немного помочь, если бы вы прошли [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] тест.

Цитата:
Сообщение от duymovochka Посмотреть сообщение
Я бы вас очень попросила не писать мне подобных замечаний, и так плохо.
Кстати - книжку тем не менее всё-таки рекомендую вам почитать. Возможно что она не сделает вам сразу "хорошо", но может быть поможет понять, "почему же так плохо". А это уже немало.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
acha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.05.2009, 09:49
duymovochka duymovochka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
duymovochka *
PLIZ, Вот результаты теста:
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Анна
Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 4
Агрессивность: 3
Ригидность: 4
Интроверсия: 7
Сензитивность: 5
Тревожность: 4
Лабильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
Что касается книги, то я ее обязательно прочитаю...

P.S. не могу вам ответить на ЛС, нет доступа почему-то.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.05.2009, 11:50
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от duymovochka Посмотреть сообщение
Результаты обработки теста для:
Всё относительно "ровненько", хотя и несколько "повышенные" показатели.

Несколько аспектов - в ЛС, выносить ли их на публичное обсуждение - решать вам.

Цитата:
Сообщение от duymovochka Посмотреть сообщение
P.S. не могу вам ответить на ЛС, нет доступа почему-то.
Эта функция вам пока недоступна, она включается после какого-то количества сообщений на форуме, таковы настройки, сделанные администратором форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.