Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Ожирение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2023, 21:59
Аватар для SummerWine
SummerWine SummerWine вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 63
SummerWine *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Жидкий стул указывал на то, что Вы переедаете жиры . А жир основной источник избытка калорий.
рассмотрите Саксенду - инъекционный препарат, снижает аппетит . Создан для лечения ожирения .
Сибутрамин в Европе запрещен. Вы хотите снизить вес, не меняя образа жизни - так не бывает
Я борюсь с ожирением уже лет 17. После двух родов вес был больше ста, сбрасываю, есть и спорт и диеты, но всё временно, я срываюсь. У меня вообще нет чувства насыщения. Я могу съесть очень много
В беременность ставили гестационный сахарный диабет, была на диете, сейчас махар в норме, инсулин и гликемированный тоже.
Но, если днём, я ещё могу себя контролировать, то ночью нет, просыпаюсь от дикого голода и как лунатик иду к холодильнику и ем все подряд😰
Я устала от этой безисходности, что я всегда проигрываю ожирению, вот и решила спросить на форуме, про субитрамин, естественно с коррекцией образа жизни, хотя я то и дело его корректирую..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2023, 22:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,855
Поблагодарили 33,442 раз(а) за 31,785 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SummerWine Посмотреть сообщение
ночью, просыпаюсь от дикого голода и как лунатик иду к холодильнику и ем все подряд.
= night-eating syndrome (NES)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.