Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2020, 08:55
Aleksandrvolf Aleksandrvolf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Старый Оскол
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Aleksandrvolf *
Потливость ладоней, испуг

Добрый день. Вот такое у меня сильное беспокойство. Моей дочери - 18 лет, с самого детства, у нее потеют ладони. Меня всегда это беспокоило, но полагал, что со временем это пройдет. Но, увы. Еще есть такой признак, как - испуг. То есть человек, чем-то занимается настолько увлеченно, что не замечает вокруг никого, хотя знает, что присутствуют люди (моет посуду, или занимается уроками и т.д.). В этом году, поступали в ВУЗ и сдавали комплекс анализов (кровь - общий, биохимию), мочу, кардиограмму. Никаких отклонений нет, кроме незначительного увеличения уровня железа. Хотелось бы узнать Ваше мнение, стоит ли беспокоиться, или это в общем врождённая такая особенность?
  #2  
Старый 12.11.2020, 10:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
18 летний человек может обратиться при необходимости сам
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 12.11.2020, 10:15
Aleksandrvolf Aleksandrvolf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Старый Оскол
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Aleksandrvolf *
Мог бы - обратился.
  #4  
Старый 12.11.2020, 10:48
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата из Правил форума: "Вопрос должен быть задан непосредственно лицом, запрашивающим консультацию. Через третьих лиц (родственников, знакомых и т.п.) консультации на форуме не проводятся. Исключение делается для детей, престарелых и других лиц, которые не могут сами написать о себе."
Подробно ЗДЕСЬ.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
  #5  
Старый 12.11.2020, 14:59
Aleksandrvolf Aleksandrvolf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Старый Оскол
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Aleksandrvolf *
Я - знаю. Вопрос волнует меня, я - отец. Дочь, в силу ее возраста, этот вопрос не волнует. Если я буду акцентировать ее внимание на этом, тут два варианта: 1. развитие комплексов. 2. страх перед возможными проблемами со здоровьем. Логично, чтобы не травмировать без надобности ребенка и не сделать ее мнительным молодым человеком, я решил узнать, насколько все критично. Вот собственно и все. Это нормальное поведение, нормального родителя.
  #6  
Старый 12.11.2020, 16:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чудесно. Уставы писаны кровью, правила форума - знаниями.
Закрываем тему.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.