Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2019, 12:23
itpm itpm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
itpm *
В России невозможно получить снотворное!

Дебильная страна Россия. Если мучает бессонница и надо поспать, приходишь к врачу, а он тебе советует мед и настойку пустырника.
Ему говоришь: "А вы то мне зачем? Пустырник и мед я могу сам себе, без похода к Вам выписать!", просишь врача выписать Иммован, Сомнол или прочие на основе Зопиклона. А он не выписывает. Ну и нафиг такой врач?
Короче - дебелизм. Нельзя же все время не спать, надо хотя бы пару периодов в год поспать нормально иначе совсем организму плохо. Врач реально не догоняет, так как сам никогда не страдал бессонницей и ему не понять как может изматывать бессонница. Врачи думают, что бессонница - это фигня. Но на самом деле бессонница - это страшно.
Всю нашу медицину нафиг надо разогнать. Не врачи, а какие то трусы.
  #2  
Старый 28.02.2019, 12:45
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме рецепты не выписываются,и жалобы не принимаются.Новосибирск не вся Россия,и отдельный врач,не вся медицина.
Цитата:
Дебильная страна Россия.
На карте мира много стран.Выбираете какая не "дебильная",и вперед...границы давно открыты..
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 28.02.2019, 12:51
itpm itpm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
itpm *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
На форуме рецепты не выписываются,и жалобы не принимаются.

На карте мира много стран.Выбираете какая не "дебильная",и вперед...границы давно открыты..
Да это у меня просто крик души!
Я уже выкупил снотворные - пришлось пойти в платную клинику и там выписали рецепт. Там врачиха сказала, что понимает, что такое бессонница и как она угнетает нервную систему и без проблем выписала то, что просил.
А у обычного терапевта фиг че получишь - максимум совет: "Не пейте кофе, пейте на ночь горячее молоко с медом и принимайте пустырник!" Эта тупица-терапевт думает, что за 10 лет бессонницы я не попробовал все что угодно и она лучше знает что помогает, что нет.
Мне реально непонятно зачем такую проблему создали со снотворными? С них не вшторивает и ими обдолбиться нельзя. Люди просят снотворное не для того, чтобы получить кайф, а только для того, чтобы просто поспать, хотя бы тот период пока есть таблетки.
  #4  
Старый 28.02.2019, 18:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этом мире нет дао (с).
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.