Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2018, 16:24
Olga1127 Olga1127 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2017
Город: хабаровск
Сообщений: 15
Olga1127 *
Боли в суставах, нет диагноза

Здравствуйте! В прошлом году на фоне сильного гормонального сбоя появилась боль в суставах. Сначало была боль и покраснение в большом пальце левой ноги , при этом стопу сводило судорогой, палец дёргало справо налево. Потом постепенно стали болеть другие суставы, боль была острая , даже в покое. Пальцы рук невозможно было согнуть, Боли были острые , стреляющие , кусающие мышцы . Где то через месяц стало легче , обратилась к ревматологу , сдала анализы- РФ, срб, соэ , мочевая кислота были в норме . Снимки кистей по словам ревматолога тоже ( но рентгенолог написал иначе в описании). С тех пор меня беспокоят Боли во всех суставах и мыщцах при малейшем переохлаждении . Сейчас снова посинел палец. Невозможно печатать , ходить .При болях температура 37,2-37,5 и морозит. Прижитом ощущение будто заболеваю : тяжесть в районе сердца , медленне становится пульс , отеки под глазами , сильнее аппетит , после как правило , начинает ломить большой палец и голень левой ноги и далее все суставы. Особенно выраженно к вечеру. Немного помогает много травяного чая, шерстяной одежды и покой. Стали выраженные вальгусные косточки, особенно на левой ноге. Есть хронические инфекции : по гинекологии - streptococcus agulactia 10 в 6, хронический насморк . На эти состояния не действуют лечения антибиотиками. Одновременно с зтим появились Боли в кишечнике , проблемы со стулом , но здесь ещё разбираюсь . Помогите пожалуйста разобраться почему болят суставы так что я не могу ничего делать , выйти на улицу , кроме лета для меня проблема . Может есть какая то диагностика , помимо снимков и стандартных анализов .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AD4537FA-8AED-41FB-8CB1-38CB554F5855.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	601.1 Кб
ID:	171721  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.