Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 23.11.2016, 21:50
Milka777 Milka777 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Milka777 этот участник положительно характеризуется на форуме
Пятно на ножке. Проявление АД?

Я несколько месяцев сидела на гипоаллергенной диете. Высыпания у дочки прекратились. Диету я держала не совсем строго, и у малышки периодически появлялись и быстро пропадали красные пятна на коже. Но недавно я расслабилась и подумала что мы переросли аллергию ( нам 10 мес), и стала кушать то что давно не кушала и у ребенка на ножке появилось какое то красное сухое пятно. Мажу бепантеном. Не помогает. То похоже на проявление АД и чем можно помазать? С чего начать?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.12.2016, 11:41
Milka777 Milka777 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Milka777 этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброго времени суток! Я все это время соблюдала гипоаллергенную диету, но конечно нарушала. Когда нарушала через сутки-двое появлялись красненькие пятнышки, но они уходили достаточно быстро. Прикорм: каши рис, кукуруза, гречка, мясо индейки, кабачок, картошка, оливковое масло. Ребенку уже 10 месяцев. Недавно расслабилась в питании, и ее стало сыпать на лице. Я уже 5-6 дней опять слежу за питанием, а высыпания продолжаются. И на грудке появилось пятно достаточно яркое, сухое и кожа там огрубела. Можно ли мазать его бепантеном? Хотя я мажу, но результата особого нет. Чем можно помазать еще? Адвантан это уже сильное средство?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.