Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2016, 21:26
alina211 alina211 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
alina211 *
Question Обонятельные галлюцинации

Началось это 3 дня назад и совпало с месячными, я повсюду чувствую неприятный запах, появляется ближе к середине дня и до вечера (иногда появлению этого запаха может поспособствовать другой резкий запах, например одеколона), с утра не бывает, другие запахи я ощущаю, но ощущаю их как бы через фильтр/призму этого неприятного запаха...

Могу ли я чувствовать собственный запах из носа возникший в результате перенесенной простуды? (сейчас есть небольшой насморк)

Может ли это быть связанно с месячными, они как раз начались в это время?

Раньше подобного со мной не происходило.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2016, 22:22
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетите очно невролога.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2016, 08:00
alina211 alina211 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
alina211 *
Может хотя-бы приблизительно скажите что это? К неврологу на прием не попасть в ближайшее время, запись минимум за 2 недели. И при чем тут невролог?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2016, 22:47
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно , то что Вы описываете является фантосмией, что может встречаться не только после орви, но также и при поражении цнс. Я не хочу Вас пугать, но сходить на очный прием к ЛОРу и неврологу нужно, даже, если этот прием возможен только через 2 недели.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2016, 10:20
alina211 alina211 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2016
Город: Казань
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
alina211 *
Спасибо за ответ, я записалась. А ПМС может такое вызывать? вчера запах был наверное с минуту за целый день, сегодня пока еще вообще не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.