Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2014, 20:38
Evgewka Evgewka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Evgewka *
Кошмары по ночам у ребенка

Здравствуйте, в последнее время мы столкнулись с проблемой кошмаров по вечерам и ночам у ребенка. Девочка 7 лет, доношенная, на ГВ до 2-х лет, развивается по возрасту и даже опережает сверстников. Послушная, добрая девочка, никогда не знали с ней проблем. 4 месяца назад у нее появился брат.Ревности нет, т.к. уделяем ей больше времени, чем ему, понимая, что ей сложно. Последние 2 недели, каждый вечер она начинает рыдать перед сном.Просится к нам в кровать,хотя мы все в одной комнате живем, всегда работает ночник.Говорит, что ей кажется, что кто-то ворвется в комнату и утащит ее, придумывает каких-то злых фей, невидимок и т.д. Она не претворяется, а действительно очень боится. Сначала по доброму пытались решить проблему,не помогло, потом стали ругать и наказывать, тоже не приносит успехов. Мы думали, что она много смотрит телевизор, но потом просто убрали его из ее жизни вместе с планшетом. Тоже не помогло.Я уже не знаю, что делать.Записались к неврологу через две недели.Как их прожить не знаю. Буду очень благодарна вам, если скажите, что нам делать, в каком направлении двигаться...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2016, 16:36
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Сходите на консультацию очно к детскому психологу.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.