Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 28.07.2016, 16:39
igordmitrievich igordmitrievich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: Moscow
Сообщений: 3
igordmitrievich *
аскаридоз

25 лет . вес 80кг. г. Самара.
Много лет обнаруживается в крови антитела на аскаридоз. Один раз пролечился. Титры не ушли.
Врач больше по крови аскаридоз не лечил. Проблемы с организмом имеются и большие. Кал сдавал многократно и ничего не находили, только в крови. Никаких действий не предпринимал. Зимой здоровье совсем стало подводить. Этой весной решил лечить кишечник и себорейный дерматит. Начав по совету врача с сдачи кала. Нашли яйцо немотод. Сказали это аскариды. Врач была в отпуске. Выпил пирантел 3 таблетки по 250 мг. Через неделю удалось связаться с врачом. Она сказала пропить Немозол 3 дня по 400 мг , но я помню, что несколько лет назад пил его и чувствовал себя не важно. Врач настаивает, что Немозол препарат более эффективный. Вопросы : не слишком ли опасно , что я на той неделе выпил Пирантел и на этой ещё пролечусь Немозолом 3 по 400. Переживаю за токсичность и прочие побочные явления. Если есть совет как иначе пролечиться - буду рад ознакомиться. И по поводу антител столько лет.Вероятно ли , что имеется источник заражения в обычной жилой квартире?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.