Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 18.04.2016, 11:37
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
Глисты

День добрый. Дети 2,5 и 11 месяцев,гв.
Дали глистогонное щенку в сб вечером,и тут такое началось! Таких больших и так много я никогда не видела. В основном конечно нематоды.
Контакт с собакой был,она и нос сует везде и прикусывает,когда играет,и дтские игрушки брал(забирали конечно же). Пол обработали,ковры сложили одни,а на которых накакал выкинули. Его подстилку стираю сейчас на 90 гр.
Скажите когда и какие анализы крови актуально сдавать детям,взрослым. С какой периодичностью для стопроцентного исключения заражения.
Больше переживаю за 11 месячную девочку,она на гв. Какие варианты у нас с ней? Есть ли гомеопатия какая,эффективна ли она и можно ли ее для нас?
В четверг уже записаны к педиатору участковому,но на сколько я знаю в лечении есть варианты. Не хотелось бы или пропустить,или лишний раз травить лекарством. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2016, 13:02
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
Педиатр сказал сдавать анализы.
На сколько я поняла, что в кале не всегда находят. На кровать она направление не дала, сказала, что ив крови не находят. Пока ловлю детей,чтоб сдать кал. Утром старший ходит редко, а младшая вообще раз в пару дней ходит,и вот в последний раз сегодня ночью.
С какого дня после контакта уже можно выявить в кале яйца? У нас собака неделю,вот вторая пошла.
Как быть, если выявит анализ только у одного?
Меня сильно напугала тема токсокар.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2016, 12:41
Erofeeva Erofeeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Erofeeva *
Я так понимаю,что сведущего по глистам нет врача?
Раньше я находила ответы,а сейчас молчат на эту тему.
Уже прошло больше месяца. Дети сдали анализ на энтеробиоз -отрицательно. На яйцеглист никак не можем сдать. Младшая ходит в туалет редко и исключительно во второй половине дня. Сегодня у себя нашла червя.
1. На сколько я поняла,что если у одного члена семьи есть,то надо всем глистогонится.
2. Если я приму пирантел и дам его дочке (год) , а она у меня на гв, не будет ли у нее передозировка?
3. Какие варианты есть?
Уже не знаю кого спрашивать,наш педиатр что-то совсем не в курсе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.