Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 16.01.2016, 11:34
Snoopy Snoopy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ивано-Франковск_Украина
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 44
Snoopy *
Ночной кашель

Здравствуйте, буду очень благодарна за совет.

Дочка, 6 лет, 120 см, 22 кг. С 1-7 декабря было ОРВИ. Ничего особенного: два дня т-ра, сопли, кашель… за неделю все прошло. С того времени осталась постоянная заложенность носа особенно утром, и сопли поутру, преимущественно желто-зеленого цвета, днем сопель нет, бывает заложенность носа, почему-то чаще левой ноздри. И так было целый месяц. А последнюю неделю появился, кроме этого, постоянный ТОЛЬКО ночной кашель, с незначительным отхождением мокроты, выглядит как те же желто-зеленого цвета сопли. С утра уже ритуал – выкашлять сопли и высморкаться этой зеленью. Горло немного красное и, даже мне видно эту желто-зеленую слизь на задней стенке.
Общее самочувствие у дочки отличное: ест, играет, температуры нет. Но, уже месяц, после декабрьского ОРВИ ночью храпит, и бывает остановка дыхания ок. 15 секунд, но дышит днем и ночью носом.
Были в педиатра, назначения:
1. Ингаляция физраствором, промывать Хьмером (обычным синим)
2. Цинабсин 3 р./день, Рынт от заложенности носа.
3. В горло – Ангиноваг, Септифрил.
Прошла неделя – ничего не изменилось: горло, как было немного красное та и осталось, кашель остался, сопли - никуда не делись. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать дальше. Как избавиться от этих сопель? Я 100% уверена, что кашель из-за них, а горло красное из-за кашля.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.