Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2006, 03:55
wwoll
Гость
 
Сообщений: n/a
Деформация суставов

Здравствуйте!
Я женщина.Мне 70 лет.В последнее время стали быстро деформироваться коленные суставы наружу, "ноги колесом".Ортопед сказал что это "растворяется" в суставах костная ткань.И что оперировать суставы ,что бы выправить кривизну в коленях, нет особого смысла.Скажите так ли это или все же можно в моем случае "подтянуть" связки с внешней стороны колен.Как некоторые врачи советуют.
Я уже почти не могу ходить!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2006, 06:10
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,739
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от wwoll
Здравствуйте!
Я женщина.Мне 70 лет.В последнее время стали быстро деформироваться коленные суставы наружу, "ноги колесом".Ортопед сказал что это "растворяется" в суставах костная ткань.И что оперировать суставы ,что бы выправить кривизну в коленях, нет особого смысла.Скажите так ли это или все же можно в моем случае "подтянуть" связки с внешней стороны колен.Как некоторые врачи советуют.
Я уже почти не могу ходить!
Ваше сообщение не несет никакой медицинской информации,кроме словосочетания "деформируются суставы".Все остальное на уровне кто-то что-то кому-то сказал.
Для получения консультации нужно знать о медицинском диагнозе как минимум, результвтах обследования и выполненных исследований.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2006, 21:45
Аватар для Veselchak U
Veselchak U Veselchak U вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2005
Город: Ереван, Армения
Сообщений: 52
Veselchak U этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Опишите поподробней симптомы вашего заболевания: наличие и продолжительность болей, ночные боли, можете ли сами обслуживать себя. Если возможно пришлите рентгеновские снимки. Вид и объем операции зависят от вашей клинической картины. Операция "подтягивания связок" при деформации сутавов не выполняется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.