Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2013, 18:47
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
облысение

Здравствуйте,мне 21 год,рост 175 вес 90, примерно 2 месяца назад я начал замечать что у меня вылезают волосы, и появились залысины,я предположил что это АГА т.к я принимаю гормональные,андрогенные препараты,после я отключил андрогенные препараты,оставив менее андрогенные и без производных дгт,включил на курсы финастерид сейчас уже 2 месяца я принимаю его и не вижу результата луковицы не укрепились,принимал примерно по 1.25 мг финастерида,сейчас я увеличил дозировку до 2.5мг,но на днях я пришел к выводу что возможно это не АГА т.к у меня вылезают волосы по всей голове,даже нижняя часть затылка,но насколько я знаю при ага они вылезают только на макушке и затылочной части,скажите как мне поступить и обратиться,можно ли провести обследование в обычной поликлинике или надо обязательно идти к трихологу? спасибо

сейчас низкоандрогенные препараты ,финастерид,кофеин безводный,анастразол,гонадотропин,пентоксифиллин,г олову мою каждый день,есть перхоть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2013, 18:49
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
ещё иногда у меня краснеет кожа головы,но мне кажется это из за давления
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2013, 18:56
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
ещё очень жирные волосы,если не мыть каждый день,то на след день они уже жирные
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2013, 19:04
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
и ещё я заметил выпадение волос когда начал принимать кофеин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2014, 21:29
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
был ещё отрубевидный лишай вылечил вылечил шампунем и таблетками,на волосках которые выпадают на кончиках белый комочек,за раз когда дергаю волосы вылезает по 20 штук
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2014, 22:13
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
обнаружил крассные пятна на голове,завтра пойду к дермотологу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2014, 19:45
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
сходил к врачу,направила к трихологу АГА под вопросом красное пятно даже не заметила,сказала после посещения трихолога можно будет использовать настойку красного перца,на вопрос почему тогда мне не помогает финастерид ничего не сказала
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2014, 10:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как наследственность? У отца? Деда?
Настойка красного перца бесполезна.
Что используете наружно?
Вы что, лечите сами себя? Фенастерид и т.д.?
Шелушение все еще есть? Зуд?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162439
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2014, 16:53
andreykosik andreykosik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
andreykosik *
есть перхоть,есть зуд,принимал финастерид т.к принимал андрогенные препараты,подумал что от них,отец не облысел,облысел дед но насколько я знаю он облучился в армии,мою шампунем микозорал,есть красное пятно на виске,в понедельник еду к трихологу,дерматолог сказала что на голове ничего нету поэтому ага под вопросом и направила к трихологу,на кончиках волос выпавших белая штучка какая то похожая на перхоть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2014, 18:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой вид алопеции определил трихолог?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.