Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2013, 18:10
kavclub kavclub вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
kavclub *
Unhappy Выпадают волосы по всему телу

Здравствуйте помогите мне пожалуйста В середине августа начали выпадать волосы к концу выпадали очень сильно побрил голову местами волосы растут хоть и очень долго но потом опять выпадают также и борода, с конца сентября начали выпадать брови а также по всему телу где то 75% волос уже нет сдавал анализы ничего кроме повышенного инсулина не нашли ничего (инсулин=28 по анализам разве из за него может такое произойти? ) на бороде местами растут белые волосы очень слабые прошло уже два месяца а я до сих пор как будто пару дней назад побрил голову а бороды вообще не осталось почти и бровей нет вообще
пишу ответы анализов
тестостерон 6,2
ттг 1,6
т4 свободный 14,6
антитела к тпо 14,3
инсулин 28,0
глюкоза 4,6
триглецериды 1,83
магний 0,78
кальций 2,55
проверяли и щитовидку и печень и желчный пузырь там тоже сказали все нормально
помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2013, 18:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите общий анализ крови, анализ крови на ферритин. сыв.железо. ОЖСС.
Стресс?
Вредные факторы?
Заболевания?
Какие-то препараты принимаете? БАДы, добавки?
К трихологу/дерматологу обращались?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2013, 21:06
kavclub kavclub вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
kavclub *
обращался к трихологу и эндокр-гу анализы сдавал только эти что написал, стрессы были но они у всех людей бывают да и раньше были они но не сильные, заболеваний было много в жизни глисты тоже были увелченная печень была варикацел операцию делали и еще гланды вроде в детстве, пью уже два месяца витамины разные Аевит йодомарин сиофор пантовигар биогамма(точно не помню названия) и для нервов пустырник форте пил хотя написали мне глицин плюс еще мажу настойку перца на голову и в облость бороды по всему телу не намажешь, когда настойку мажу иногда чуть горит чуть а так ваще не чувствую. даже не знаю че делать нормальных врачей в нашей республике найти очень трудно я обращался в хорошую платную поликлинику до этого сдавал в другом месте анализ на вирусы кровь сказали что норм все и на лишай тоже проверяли нету, никаких других препаратов не употреблял есть лишний вес ща сбрасываю его потихоньку, но эта болезнь мне очень мешает т.к. в обществе так мне не приятно появляться очень но приходится
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2013, 21:07
kavclub kavclub вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
kavclub *
если нужно еще какие то анализы сдать напишите их названия пожалуйста тоже после Нового года нужно еще раз сдать аналзы мне сдам и то что вы напишите
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2013, 15:47
kavclub kavclub вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
kavclub *
есть кто тут ваще?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2013, 17:57
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я же Вам писала уже: Выложите общий анализ крови, анализ крови на ферритин. сыв.железо. ОЖСС.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.