Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2010, 19:41
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Список есть тут:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Можно распечатать дать врачу, потому что все равно через интернет лечить нельзя.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.11.2010, 19:54
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И еще вопросик. Мое состояние легких как я поняла необратимо но для уточнения диагноза какие нибудь обследования мне необходимо пройти?
Кстати мое наблюдение. Это к принимаемым мною препаратов. В течении 3-х дней не принимаю ни каких таблеток т.е. сердечных, заметила что кашель по утрам стал более продуктивным. Сегодня приняла дозу небилета и кашель стал опять свистящий. Дома без лекарств я могу обходится а вот на улице думаю что нет. Что же делать не знаю и дышать тяжело с таблетками и без таблеток нагрузку не вытягиваю. тяжело с дыханием становится в основном осенью, к весне все понемногу восстанавливается и становится полегче.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.11.2010, 19:57
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
За список спасибо. я обязательно обращусь к врачи и самолечением не занимаюсь, лишь только самообразованием.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.11.2010, 20:06
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сложно сказать, не видя Вас, ни послушать, и КТ не оценить - поэтому все-таки обсудите с очным пульмонологом проблему.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.11.2010, 20:08
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Может кто из участников форума посоветует хорошего пульмонолога в Хабаровске?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.11.2010, 20:31
filbi filbi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Mосква
Сообщений: 715
Поблагодарили 124 раз(а) за 105 сообщений
filbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы хотела скорректировать свое сообщение,где писала, что по ФВД данных за астму нет. По ФВД действительно нет, но клинически Ваш рассказ напоминает астму, поэтому пробная терапия инг. стероидами актуальна
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2010, 05:47
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо я поняла.
Как можно уточнить диагноз?
Т.е. подтвердить или опровергнуть астму, это через аллерголога?
Какие обследования необходимо пройти что бы на приеме у врача уже можно было говорить о лечении?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.11.2010, 06:14
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
мое КТ извините но качество с негатива не очень.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.