Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 20:47
karakatica911 karakatica911 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: москва
Сообщений: 4
karakatica911 *
Действительно ли это контактный дерматит?

Добрый день. В данный момент меня беспокоят жжение и зуд в промежности, возникшие через 1-2 дня после половых актов без презерватива с постоянным парнёром. В течение 5 дней ощущения усиливались, пока я не взяла зеркало и не увидела, что там всё красное, распухшее и шелушится.
Впервые это возникло в июле, когда я начала спать без презерватива с этим партнёром. Обратилась в КВД, где мне сказали, что это контактный дерматит+кандидоз (лейкоцитоз во влагалище и шейке был до 10 лейкоцитов в поле зрения), назначили акридерм -ГК, противогрибковые свечи. Через три недели (в течение которых без презерватива не спали) постепенно зуд и боль уменьшились, покраснение ушло, но началась диспареуния. Гинеколог долго собирала мазки и т.п., тержинан без эффекта, на ПЦР уреалплазма. Пролечила её доксициклином и чем-то для иммунитета успешно, но диспареуния не уменьшилась. Потом я пошла в Габричевского, там на посеве стрептококк 10*5, E.coli, протей, стафилококк по 10*4. Проколола курс цефазолина, свечи ацилакт, спринцевания травами. Всё вроде бы прошло, но в конце курса я опять (( три раза переспала без презерватива.
И через два дня - зуд, жжение, боль по нарастающей и внутри и снаружи, промежность опухла и покраснела. К врачу не обращалась пока, принимаю Цетрин, мажусь каждые несколько часов гелем с гидрокортизоном или акридермом ГК. Так лечусь 4 дня, и на данный момент это выглядит так. (прошу прощения за непристойность фото)
Фото переведены в скрытый режим.
Модератор.

Воспалилось чётко там, куда попадала сперма - от больших половых губ до чуть позади ануса.

Скажите, пожалуйста, что это может быть? У моего МЧ был простатит, может, он в меня впрыскивает бактерии, и от этого воспаляется? Или это аллергия на сперму? На другие участки кожи она тоже попадала, но воспаления там не было.
Аллергии на трусы, прокладки точно не может быть, потому что трусы у меня были разные и все х/б, а менструаций в это время не было.
  #2  
Старый 14.11.2010, 22:13
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
возможности интернет консультирования не безграничны. необходимо наблюдаться очно у дерматолога и гинеколога
  #3  
Старый 14.11.2010, 22:37
karakatica911 karakatica911 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: москва
Сообщений: 4
karakatica911 *
Спасибо, но если бы дерматолог не посылал меня к гинекологу, а гинеколог не путала бы цефазолин с цифраном, а сумамед с ампициллином, я бы такие фото выкладывать не стала...
Найти знающего врача - настоящая проблема.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.