Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2010, 23:55
hahaha01 hahaha01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Майкоп
Сообщений: 4
hahaha01 *
Хламидиоз,гарденелез,микоплазмоз!

Здраствуйте доктор! Подскажите и помогите если сможете,я в недоумении. Для начала скажу что мне 19 лет,и половой жизнью я начал жить только 6 месяцев назад,и с одной партнершей. Около 2-3 недель назад я решил провиться на зппп т.к. у меня появились неприятные ощющения при сексе в области уретральных губок,и их вздутие. Придя в квд,врач сделал мазок и сказал и взял кровь из вены и сделал провакацию.после чего в течении нескольких дней делал повторные анализы,в конце концов он сказал что есть инфекция,т.к. были повыщеные лейкоциты,и сказал что надо сдавать платные анализы на все зппп,помоему методом пцр (как он мне сказал с более сильным увеличением) Сдав их у меня нашли,гарденеллу,микоплазму и хламидии. Врач направил меня в стационар,где другой дэрматовенеролог выдал мне следущие таблетки: вильпрафен,циклоферон,трихопол, и карсил. сказал все это пропить как сказанно и прийти через 10 дней. Все пропил и пришел,он мне выдал юнидокс и еще карсил. и не успев начать пить юнидокс у меня появились странные симптомы. Выделения,не обильные,прозрачные,обычно после мочеиспускания. К тому же стал давольно часто ходить в туалет,и появились опять отечные губки уретры,даже можно сказать болезненные. Придя к врачу он мне сказал что это нормально,и это может быть потому что я подмерз (!? вроде не мерз сильно) но на этом выделения не закончились,и уже продолжаются около недели. Прокоментируйте пожалуйста с чем могут быть связанны выделения,и что нужно делать. Еще бывают неприятные ощющения в области промежности,но врач сказал на простатит проверятся только после лечения остальных инфекций. (?! так ли это) С момента лечения полное воздержание,только редко мастурбация. Девушка тоже лечится (но у нее нашли только микоплазму) Оба не имеем контактов ( кроме поцелуев ). Прокоментируйте мною написанное,очень волнуюсь по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 03:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,819
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения достаточно одного вильпрафена 14 дней. Если через 10 дней пропили и юнидокс,не беда. Контрольный мазки методом ПЦР через 1.5месяца после лечения.
Если прозрачные выделения-не беспокойтесь,дождитесь контрольных анализов.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2010, 10:11
hahaha01 hahaha01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Майкоп
Сообщений: 4
hahaha01 *
Врач сказал сдать завтра мазок,обычный как я понял. (нужен он ли? разве антибиотики не влияют на результаты анализа) И еще,врач сказал что сексом заниматься нельзя,даже предохраняясь. Но лечение закончилось,девушка тоже практически долечилась,можно ли заниматься сексом с призервативом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2010, 09:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- с презервативом допустимо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2010, 15:51
hahaha01 hahaha01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Майкоп
Сообщений: 4
hahaha01 *
Извените за назойливость,но хотелось бы узнать если презирватив не будет проврежден и весь секс будет происходить в нем,то шансов заболеть поновой у нас нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2010, 13:06
hahaha01 hahaha01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Майкоп
Сообщений: 4
hahaha01 *
Доктор,подскажите пожалуйста,я сдал мазок после того как обратился после лечения с выделениями и частым мочеиспусканием,мой врач сказал что в мазке лейкоцитов нет,и мазок хороший и что пролечили хорошо. Но щас выделения прошли практически,и в туалет хожу реже но немного припухшими губки уретры остались,может ли это быть остаточным эффектом от лечения антибиотиками,или просто не все симптомы прошли? подскажите,пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.