Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.06.2010, 13:26
nataku nataku вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 102
nataku *
Аналог регидрона

Здравствуйте!!! Поиском пользовалась, но ответа к сожалению не нашла. Собираю аптечку ребенку (1 год 4 мес.)в деревню, регидрон уже несколько месяцев спрашивали в разных аптеках - нет, и аналогов не предлагают. Здесь на форуме для врачей нашла, что регидрон теперь вообще у детей не применяется (если я правильно поняла), а из аналогов можно хуману электролит, я нашла в интернете инструкцию - написано с трех лет. В общем я совсем запуталась. Подскажите пожалуйста какой препарат вместо регидрона нужно купить для ребенка такого возраста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2010, 15:24
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хумана электролит (со вкусом фенхеля) разрешена у детей до 1 года.
Так же есть гидровит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.